Прочее непознанное

ДЕВОЧКИ!!МАЛЬЧИКИ!!))решается МОЯ судьбинушка!!))....

короче-мне НЕ НРАВИТСЯ МОЙ БОЙФРЕНД!!но ..этот гандон...сказал-Или я или твои "ОТВЕТЧИКИ"))) я ВАС ...или не Вас)))на чём остановимся?))))
Елена Колб
это болезнь последних лет! вылазь из вирта! если потерять не хочешь, и главное без обид.. . ты серьезные вопросы совершенно незнакомым людям задаешь.. . простое общение под маской авы это еще норм, но когда такое.. . я вот неделю однажды ком не включал - ппц пол красноярска объехал по знакомым - времени сразу СВОБОДНОГО прибавилось.. . ну если очень хочется, то верно - залазь к нам пока он спит =)
Александр Зылев
Лучший ответ
так нравиться или нет? этот бой. БОЮ БОЙ А ОТВЕТЧИКИ ПОДОЖДУТ.
Гандона используйте и назад к нам.
Боев много, а Ответы одни. Вот если бы жениться пообещал, тогда стоило задуматься.)))))
КОНСУ, здравствуй, радость! ) ))
а полезное с приятным никак не совместить?)) )
лимит определи!! ! Жестокий, блин, он у тебя! )
если рядом - с ним,,,, занят он - ответы ждут!! ! (и ему ни слова об этом!) )
(сама так живу)))
Привет)
Ладно, если он нравится, то иди к нему.. .
...мы будем скучать)
Если он любит тебя, то поймет и отпустит сюда ...а сейчас сделай перерыв)))
Елена Лебедь
Ищи компромисс.. . Во всяком случае, - заходи иногда сюда.. . Когда бой переутомится и будет дрыхнуть.. . Главное - не увлекайся!..
Вам решать! Что важнее для Вас! Ну я думаю, что если он рядом, то наверно пора к нему!!
J?
Jegork@ ?
выбери материальное, т. е. его, а дальше ситуация рассудит вас! береги
Лилия Таг