Прочее непознанное

я сейчас беременна.кто у меня будет -мальчик или девочка?)

Ахмед Хакимов
Вспомнилась некогда услышанная история об одном предсказателе пола будущего ребёнка.
Этот предсказатель (в советские времена) нелегально зарабатывал на своих прогнозах.
Приходила к нему женщина, и он быстро выдавал ответ на интересующий её вопрос.
Когда ему предъявляли претензии по поводу неверного прогноза, он говорил: "Позвольте, у меня всё записано! ", затем брал журнал приёма и показывал запись.
"Вот видите, я всё правильно Вам тогда сказал! ".
Оказывается, дав ответ, он после ухода посетительницы записывал в журнал противоположный прогноз. Те, которым он случайно выдал верный прогноз, естественно претензий не предъявляли.. .
Юрий Двоскин
Лучший ответ
сейчас делают для беременных УЗИ исследование, на сроке 5 месяцев. . уже определяется пол!
Алик Охрименко
Однако есть ведь и УЗИ... .
А на тех сроках, когда УЗИ еще не показывает. за бешеные деньги можно, говорят, сделать генетический анализ плоду. Правда так же говорят, что это для него может быть опасно. ( Надо полагать берется образец ткани плода, впрочем может и околоплодной жидкости. не знаю чего)

Но надо ли знать пол ребенка заранее, вот в чем вопрос.. .

Кстати, в старину опытные бабки - повитухи довольно неплохо определяли пол будущего ребенка по форме живота, самочувствию матери и прочим внешним косвенным признакам. Конечно не точно. но с большей вероятностью. чем просто угадывание. Все же опыт...
двойня)
Одно с уверенностью могу сказать: третьего не дано :-)
Любовь Шемота Дано, стучу по дереву, но иногда бывает "средний пол". Случается изредка и гермафродитизм и истинный и ложный. Так что...Истинный гермафродит. самый настоящий средний пол и мальчик и девочка сразу. даже на генетическом уровне, " мозаицизм" называется.
Однако и третье дано( тьфу. тьфу, тьфу)
Если животик высоко и остренький - мальчик, если округлый - девочка.
<~Маришка ~>
плохое фото, скорее мальчик, нужно ещё видеть папика.
Мальчик.
**аришка***))) *)
Врешь
вообще то обычно это можно узнать самому - смотри внутри себя внимательно и узнаешь - люди настолько твердые, что не слышат, а можно услышать и увидеть - они же дают сигналы. Прислушивайся к себе.
... закройте шторы - они на свет лезут.. . (из "архива" род-дома)
мальчик
Andrei Korolenko