Прочее непознанное
вопрос НЕ детский ...кого родителям следует больше поощрять - мальчиков или девочек и Почему ?..( задумался
вот ...о детях ...)
Смотря на что поощрять
Как пример: любой мальчик с малых ногтей должен уважительно относиться к женскому полу, ибо именно женщина, воспитанная в любви и уважении к ней мужчин, воспроизводит желанное и здоровое потомство
И поощрение заботливости в девочках способствует тому, что выращенное ею потомство будет меньше враждовать
Пожинаем то, что посеяли
маму)) ) а детей просто любить)
В каком смысле поощрять, платить деньги за хорошие оценки или как?
Поощрять следует не зависимо от пола ребенка -
Что бы он знал - его любят, уважают, ценят.. .
Ведь поощрениями и добротой можно добиться гораздо больше,
чем угрозами и руганью...
Всех!
и тех и тех!
вопрос меры и места, если похвалить слишком, либо того ребенка которого портит похвала, он зазнается, и перестанет делать то за что его похвалили...
моё мнение - к детям следует относиться, как с взрослым, не сюсюкать, а общаться на равных, помня, что это, в первую очередь, люди
Не поощрять. Любить . Всех детей. ) Они от этого настоящими хорошими людьми станут.)
Прежде всего помнить - что ребенок - ДУША, пришедшая в мир для Работы! понимания, счастья (которое раскрывает возможности и таланты) , Радости (жизни души) , развития на многих планах - Эволюции сознания.
Какое имеет значение? мальчик или девочка???! -ДУША ЖИВАЯ!
такое стимулирование привидет в развитии хоракткера жополиза буду хорошо вести меня похвалят в семье должно быть равнаправие взаимопанимание обьективность и тд
поровну, да и мальчик и девочка в воспитании отличны
на благое и во благо поощряют и мальчика и девочку