Прочее непознанное

Судный день как это будит по вашему =)

Вот проснусь вот и настал конец света (Я ЕСТЬ БОГ ВСЕЛЕНАЯ ВСЕГОЛИШ МОЙ СОН)
Кристина Таспаева
Лучший ответ
Если доживем - увидим
Кто-то схлопнется в лепешку.... а кого-то это вообще не удивит.. .
Найдите в ГУГЛе Йонаса Герви-ТЕОРИЯ ЭВОЛЮЦИИ.
в Израэле есть такой праздник-Ём Кипур называется. Вся страна замерает на сутки и отмаливает грехи. В этот день ни кто ни кому не звонит. нет радио и телеизора. ни ко не раотает. транспорт не ходит. только патрулирует полиция. люди постятся. а на исходе Кипура одевают белые одежды и начинают жизнь с чистого листа.
Nika Stepanova
В течение этого периода Иисус Христос будет «судить живых и мертвых» (2 Тимофею 4:1). «Живые» — это «великое множество людей» , которые переживут Армагеддон (Откровение 7:9—17). Описывая День суда, апостол Иоанн также сказал о «мертвых.. . стоящих перед [судейским] престолом» . Как обещал Иисус, «находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут» , воскреснув из мертвых
Это будит очень грустно, мы наврятли до этого доживём. :(
)) "судный день" у каждого будет, и довольно скоро. Больше своей жизни все равно не проживешь
Судный день... для меня это

образное выражение... скрывающий таковой смысл: годы шли одним шагом.... постоянство никак не уходило на фон.. нельзя привыкнуть к этим условиям... нельзя различить ни день, ни ночь... ядовитые облака с каждым днём всё больше окисляли всё металлическое... кислотные дожди - вестники грозовых сезонов, шедшие раз в 2 месяца забирали с собой сотни жизней... разрушенные дома... никто не помнит, как мы пришли к этому.. никого это и не волнует.... страх, инстинкт самосохранения, ежедневные дозы естественного адреналина в кровь при побеге от очередных хищников... и дозы лекарств, подавляющих радиационное воздействие по крайней мере на жизненно-важные органы... .

....последний день.... последний человек прятался в полуразрушенном доме обнявшись с калашниковым... только калашников изредка стрелял в таких сложных пагодно-адских условиях.... его зрачки были сильно расширенны... как обычно.... он не ощущал боли в пальцах от сильного напряжения.... созданное когда-то человеком подвело своего хозяина... какие-то шорохи.... упал камешек.... маленький звук.... который откликнулся в фантазии Человека удивительно богато-ужасающе... он резко встал на ноги, развернулся.... сделал пару резких шагов назад, но споткнулся и рухнул на пол, который провалился... .
....труп лежал крепко вцепившись в оружие.... зрачки не собирались ссужаться... .

Будь Человек более внимательным, осмотреться вокруг.... не поддаваться фантазиям, страхам, оптимистичным надеждам... он бы выжил....