Прочее непознанное
А возможно ЛИ технически устроить мировое представление "Судный день" с премьерой 12.12.12? Ну, по политическим сообра
жениям? Мало ли... Вдруг кому захочется власти над миром....Вот и спрашиваю - технически это осуществимо или нет, на таком уровне, что бы все упали ниц перед "Спасителем"?
ум человеческий лукав. . При современных средствах коммуникации, можно организовать и глобальную дезинформацию. Это технически осуществимо. ) С какой скоростью может внедриться идея о "сверхестественном"? ) - зависит опять таки от источников и разобщенности воспринимающих. Эффект - даже космический создать можно - сколько там на ближних орбитах спутников над нашими головами летает ? )
О внушаемости человека, можно и не рассуждать. Воспримут и о критике момента не вспомнят. Это мы не о власти над миром говорим, а о влиянии информации. )
Как знать, как знать...
думаю, даже "технически" невозможно, чтобы ВСЕ упали ниц !!!)))
Sergey Melezhik
привет, Че))))
В том то и дело что конец света уже был и мы давно пали, но так как пали под гипнозом, то по сей день невменяемы и не можем знать пока нам обратно не вернут прежнее здоровое состояние))))
Насчет "упали ниц" - это вряд ли. Но у нас в Питере была репетиция Судного дня - в прошлую пятницу
Sergey Melezhik
И что произошло в прошлую пятницу? Меня в этот день вообще в России не было, а таблоиды теперь молчат(((
А оно нам надо?
Да?.. Может для начала что-то устроим 10.10.10 ? = В КАЧЕСТВЕ репетиции разумеется..
Смотря кто будет организатором, кто будет финансировать и сколько чиновников поставят сверху! А то будет в итоге выстрел из ракетницы под грифом "атомный взрыв"
А зачем? Конец света предсказан, но дата его неизвестна.
Очень хочется кому- сто стать Б-гом?
Пусть в театре представления устраивают.
Очень хочется кому- сто стать Б-гом?
нет невозможно. недоросли.
в наше время все возможно ..
Это какой такой АРГУМЕНТ надо придумать тенически чтоб все упали лицом ниц. нет это невозможно по ряду причин.
Смотря кто возьмется если наши то получится Олимпиада -80 Или Евровидение
Можно устроить несколько мощных подводных ядерных взрывов, и придет водичка, как в фильме "2012". Будет красиво) ) Наблюдать лучше со спутника или с очень высокой горы)) )
Устраивать ядерные взрывы на поверхности нецелесообразно по эстетическим соображениям))) )
Красоты мало, она буквально секундна, а потом будет не очень красивая ядерная зима.)
Сергей Ковальчук
ой.. ну какая ядерная зима..
отЭто навешали всем лапши про всякую ерунду..
Да обычные пожары и извержение вулкана в Исландии наделало В 150 РАЗ больше шуму чем ВСЕ ВМЕСТЕ секретные термоядерные испытания за последние 50 лет!!!!
Сергей Ковальчук
ой.. ну какая ядерная зима..