Прочее непознанное
Когда будет судный день?
Ежедневно
Никогда не будет. Судья - выдуман.
Библия не только предсказывает характерные для этого периода события, но и рисует социальную картину общества «последних дней». В ней сказано: «Наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги... непослушными родителям... не имеющими самообладания, ожесточенными, не любящими добродетельность... любящими удовольствия, но не любящими Бога»
Когда подойдёт очередь пользоваться ПИССУАРОМ
Идёт далеко не первый год. Как можно такое не видеть. Насколько надо быть отрешённым и закрытым от внешнего мира, что происходит вокруг, чтобы такое до сих пор писать.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
уже... видишь люди мрут как мухи от ковида? вот еще двое-одному 83 другому 82...умерли в рассвете лет можно сказать...
первый прошел, а второй не назначили
Его не будет
да похоже уже скоро в течение ближайшего миллиона лет так точно
По сути Он уже идет
Ибо АРМАГЕДОН -это уже день исполнения приговора Над миром нечестивых
Относительно скоро, полагаю.
Его отменили, так что скорее всего через пару триллионов или сикстиллионов лет
Когда прокуратура дело в суд отправит.
После уроков
Всм? Завтра
тема _ "наступление судного дня" (наступление = приближение абсолютного "врага")
1) к телу < "судный день" приближается в день > для телу<днём смерти
2) к человечеству "судный день" приблизится в день смерти >последнему людину
3) ко всем душам людским "судный день" приблизится в миг смерти >последнему
телу людскому (оживя - возненавидят все души > "судный день" - вселюдским духом
4) ко всем духам люским "судный" день? не придёт "вселюдским духом" никогда=
ни одним людским телом ( кроме обнаглевших в людях > юридическо-политическо-
религиозно-социально-гадких предательских для людям - судебных людей<#]*

******** Kuanova
А Духу (всех тел) вселюдскому < "судный день" - круглосуточно ***