Прочее непознанное

Если бы судная ночь была бы на самом деле, что бы вы делали? И пережили бы её?

Р.
Рома .
Ела бы, как всегда!
Анатолий Салмин
Лучший ответ
..бес всяких если __такая ночь есть .
__в самом начале ночи, все тридцатьшесть чувств, мгновенно становятся в туннеле
как каменные скафандры . (=точно такие как и днём на улицах людских - безчувственные)
__неспеша осмотрюсь в туннеле (= немного похожее на людское метро)
__плюну в ближайшую статую ядовитою обидаю ~( так как при начале ночи ,
во мне, только клоны отрезков из всего былого времени в людях в виде
микронных волоско~обид = в любую статую = они все обижальщики ).
при том, совершенно зная, что каждая душное-статуя = абсолютно равна=
мому чёрному скафандру духа вселюдского = внутри него чёрное галактикою
сонце загробного виду __там внутри двенадцать пепельносиних духо-тэрр
вращают ось планете, на которой всё человечество ещё не с до (...).
_ну так , >плюнув в галактико-душную статую __всё равно обиды~ужалит
ту дольку секунде, в которой был виток времени свершения обиде
в через наружний торро-спиральный тридцатьюшестью люстро-галактиками
в через мой фанарик маей нейтринки* =то в конце туннелю моя межпротонноедырка
у мого остаточного от перво=последнего ядра атома извнутритела трупа
из него послесмертного нейрона* __которому и ночь загробию совсем и не ночь ,
а серые сумерки __в которых присеро ( как кошкам как собакам )
видна вся извнутренность бирюзового сонцем фаэтона. __могу из туннеля
и на поверхность всеархангельскому фаэтону нейтринкою* поменявшись с
бирюзовою искорконейтроном* велететь как летающее рыбка в огромный протуберанец
огромной волны огнясвета в над огромным фаэтоном = шаром вселенною
и обратно, поменяв нейтрино* на нейтрон* а нейтрон* на нейрон *
обратно по спирали из тридцатишести трёхтысячных рукавовитков
обратно довертеться до серой ночи и в ней обратно чёрное сонце галактики внутри
маго скафандра, и из него обратно выход в туннель к подлым гадким сволочным
ссученным душным скафандрам чувств, нырнув внутрь любого, можно пролезть
в любого людина на планете гадкий вонючий дебильный бытасифоидного
мозга-сознание и в тихую наблюдать как его биобытобот совершенно напрасно
будет и стареть и мечтать о далёких мирах о загорбных дарах - можно его довести
до суицыду __пусть сука сам себя самосудит в абсолютно пустом извнутри душии
его роду скафандра __и с тем покинуть и его микротруп = и его макро-скафандр
и обратно, как все этого мыла троли, в через орбитальную замену луне ,
в через искорку спутника * вокруг планете очистившись (обменяв энергию
нейрона, на свой нейтрон* и своею нейтринкою* в через ячейки микрух спутника
обратно вкрутиться в собственный мозг = именно свого двухдатового быта~отрезка
свого времени всеобщей вакханалии по имени - мыльное пидарастия -
облучающая и в через это соц. мыло и в через все каналы интренета
живой змеиный клубок и атмосферы и всей вашей
Aibek Kipshakbaev
Aibek Kipshakbaev автор ЗНАЕТ что ты совсем и не сергея БИОБЫТОБОТ
автор знает ПРО ВСЕ (9)