Прочее непознанное
А мы встретимся, в следующей жизни??
да, если это твоя половина. . обязательно встретишь её, если ты, конечно, жил по-совести в предыдущей))
нааан на-нан на-на нааааааааааа)) когда я станууу кошкой в следующей жизнии))))
Дураки встретятся.
нет
Хотелось бы...
Встретиться не сложно. И в прошлой, и в настоящей, и в будущей жизни. Узнать бы.. . А хотелось бы. Ой, как хотелось бы. Да.. . И себя узнать тоже.
вы не знаю.... я да.. обязательно
встретимся возможно, но тела разные будут и мы не узнаем друг друга
Всё возможно!...
Встретимся
да... тока не в этой рублике...
возможно: ) раз в этой общаемся:)
Если вы мне займёте -миллион рублей, а я вам его не верну во время - отойдя в мир иной - то встретимся обязательно . Долги надо отдавать . Шучу, но в этом ключе и встречи неизбежны .
Снег! С тобой мы встретимся обязательно в другой жизни! Но не будем знать что знали друг друга в этой жизни. Или хотя бы знали что были просто знакомы в Ответах! Вот так все устроено во Вселенной! . Ты даже может быть будешь женщиной, а я мужчиной. А может я буду твоей дочкой или ты моим сыном. Но души останутся навсегда! Нам не дано знать этого.... слишком все запрограмированно на высшей материи и высшей математике.
В ответиках - нет.
Хотелось бы, но нет.
есть те кого мы увидем в аду, есть те кто увидет с ада прекрасный рай, а есть с кем будем в раю....
а это не обязательно
А в этой нельзя?
Зачем откладывать на потом то, что можно сделать сегодня?
я бы не одну жизнь прожила с тем человеком, который сейчас рядом, что бы не говорила наше окружение, ни кто не верил в прочность наших отношений, но мы не то что фразы одновременно говорим, вкусы сходятся во всем, начиная от еды и заканчивая политикой, делаем все вместе и жизни без него не представляю...
а если интересует реакорнация поезжайте в Индию, там вас просветят