документ об образовании и образованность.. . -это не взаимовытекающая последовательность.. .
если человек знающий.. . живо владеющий информацией и умеющий её доходчиво донести до слушателей.. . -выслушаю его от начала и до конца.. . хоть он бы был вообще.. . без какого-либо диплома или свидетельства.
Прочее непознанное
А если лекцию по психологии вам будет читать зоотехник с средне специальным, как вы к этому отнесетесь?
Впервые лекцию по психологии выслушаю не как нотацию.... с антиресом прям
Хех... У Иисуса... не было диплома... меж тем, я считаю его гениальным психологом ))))
В принципе, порой старый, окончивший восьмилетку, но начитанный дед... может дать совет лучше, чем вышколенный чужими трудами дипломированный психолог... коих бездарей как собак нерезанных развелось ))) Пошли на психологию отбывать... потому как на юрфак баллов не хватило... лишь бы не в армию... отбыли срок благополучно.... и вперёд... мозги засирать )))) Лучше душевный зоотехник )))
Дмитрий Риморенко
Гениальный психолог тот кто написал Библию
А какая разница???? Бумажка об образовании не имеет значения))))
Дмитрий Риморенко
ну да... и врачам она то же не нужна
да хоть дворник, если интересно расскажет...
Можно, конечно, слушать лекции педагогов с докторскими степенями типа - " Моче-половая система комара"....
Я думаю, лекция будет интересной и поучительной. Психологи с дипломом ведь обычно несут такую чушь. Про дипломированных психологов можно сказать - вылечись сам, потом лечи других. Потому что нет никого скандальнее и злее профессионального психолога.
Ненавидят людей жутко.
А человек если и зоотехник по специальности, но мудрый в общении человек, может прочитать очень интересную лекцию. Это факт.
Ненавидят людей жутко.
По мне так жуть несусветная мне тут намедни лекцию по истории физик читал.. . такой бред получился!