Прочее непознанное

Можно ли продать или хотя б обменять свою Родину-уродину на другую,где имеет место человеческая жизнь?

Конечно можно. Миллионы наших людей уехали в нормальные страны. И я с семьёй живу в тёплой спокойной стране ЕС- кайфую и не понимаю, что держит людей на родине.
Sveta Rudyuk
Лучший ответ
Кому -как
Если для тебя Родина является уродиной, то считай - ее у тебя уже нет.
А если у человека нет Родины - какой же он человек после этого?
Эх, а еще ищешь "человеческую жизнь"! Это явно не для тебя (пока сам человеком не станешь).
Сергей Хаджиев
Уже давно открыли специальный пункт Продажи и Обмена !!!
Записывай адрес: г. Москва, 101000 ул. Б. Лубянка, д. 1/3. Телефоны для справок о расценках - 914-39-08; Заказ товара - 921-07-62.
Ооо Ликад
Да уже давно так вопрос не ставится. Рыба ищет, где глубже, человек - где лучше.
Не надо!!!! Это я тебе как эмигрантка со стажем говорю!
18 лет живу в другой стране. Хорошо живу, не жалуюсь.. .
Но живу и думаю - только по русски!!! !

Человеком можно и нужно быть везде! Только говорить при этом возможно на разных языках.

"Пусть кричат "уродина"!
А она нам нравится, хоть и не красавица!!!! "
Родина не продаётся. Можешь сам продаться. А она нам нравится, хоть говорят, что и не красавица.
Слышишь, друг! Человеческая жизнь тока там, где человеки!
Aidai Baetova
Нельзя путать понатия "Родина" и "государство". Лучше нашей Родины страны нет, а государство уродливое - ищи сам себе получше
Изат Айдана
Жизнь везде одинакова, если у человека нет мани-мани на кармане. Не верите, проверьте.
Если ты считаешь свою родину уродиной я сомневаюсь что она утебя есть и была, вали четыре
не нравиться вали из руси. СЛАВА РУСИ!!!!