Прочее непознанное
Удивительно красиво сложенный вопрос!=))) Вопрос знатокам и прочим светлым силам=)))))))))))) = 13 )( 13
На мой взгляд, уровень ультра-виртуальной чувствительности и определённое гипер-активное восприятие окружающего рождает определённую периодически-гибкую модель поведения общества в целом, которую можно изменить, лишь только путём отправки во Вселенную, на прямую, или пользуясь посредниками-людьми, определённой программы содержащей в себе позитивную, либо негативную предпосылку, от которой будет зависеть будущая модель поведения Вселенной в целом, вплоть до построения новой программы... А ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЗНАТОКИ, ВЫСШИЕ ЗЕМНЫЕ И НЕ ЗЕМНЫЕ РАЗУМЫ????СПАСИБО! ЖЕЛАЮ ВСЕМ НАМ МАКСИМАЛЬНО ВЫСОКОГО УРОВНЯ IQ ДЛЯ ПОСТИЖЕНИЯ ВСЕХ ВОПРОСОВ БЫТИЯ=))))
По-моему, ЗЕРНО в этом есть.. *)
То, что ты написал, по русски называется "словесный анонизм".
по моему ты обыкновенным графоманством занимаеься
Светлана Терехова
Уважаемый дядя Пётр! Я не ожидал от Вас такого необдуманного ответа, разочеровали....А, ведь, Вы даже не прочитали и не вдумались внимательно в то, на что я потратил всю свою жизнь... Очень жаль, не ожидал, ай-яй-яй 13
Светлана Терехова
Да, Вы опять меня не поняли))) Я же говорю, эти сигналы исходят от нас автоматически....Слабые блокируются более сильными))) И здесь видна эволюция)))) Подумайте ещё раз....Я говорю, вовсе не о факте передачи сигналов, а об их правильном построении!!! Именно, о ПРАВИЛЬНОМ ПОСТРОЕНИИ СИГНАЛА В....Эх, что говорить....
Вобщем об этом же говорят некоторые эзотерические учения типа трансерфинга. Об этом вкось говорит и буддизм. Но интерсней всего об этом можно узнать из квантовой физики.
Светлана Терехова
Всё верно! Но, Вы не привнесли ничего нового))) Мне нужны ключи для следующих уровней!
Я скажу проще.
ПутЁм отправки во Вселенную, можно не прикалываться об ультра-виртуальной чувствительности и гипер-активном восприятии тех, кто в этом не нуждается. Ды, я б отправил туда просто всех, кто мне мешается. Могу перечислить. Подробности в личку.
Светлана Терехова
Этого делать вовсе НЕ НУЖНО!!! Вы не понимаете меня!!!!Просто, отредактированная правильная модель-программа поведения во Вселенной!! И ВСЁ)))))
Александр Волков
Программа есть, конечно, однако, хотелось бы думать, что меня она не косается....
С точки зрения банальной эрудиции не каждый лояльно мыслящий индивидуум может игнорировать тенденции, парадоксально абстракции. ВОО.
=Президент= _
ты еще сюда структурный матрикс приплети :))))
Пока я читала - смотрела - рассматривала вопрос с видом УмнОзнающим
мой ответ аккурат сложился - упаковался в самолётик и в Небо!
Чего и Вам желаю...:)
Ну вот бред же Вы написали.
здравствуй.... Солнце!!!!
Кто-то посылает свои желания в космос. Кто-то молится. Кто-то, допустим, визуализирует. Но это всё один процесс. Можно назвать его переадресацией желания высшей силе, или высшему разуму, который, несомненно, присутствует в каждом из нас. Космос принимает все вопросы, которые некому задать. Мало того, он к нам благосклонен. Важно понимать, что если желание чудесным образом сбылось - то это конечно-же здорово. А если не сбылось - то и на это есть весомые причины. Поэтому, целесообразней составлять программы с запросом об повышении собственной осознанности. И тогда не придется жаловаться на "несправедливый" отказ.
P.S.
Любая формулировка будет понятней, если она будет понятней как можно большему количеству людей. Это касается ультравиртуального и периодически-гибкого. Извините за наезд :)))
P.S.
Это вообще не вопрос.
А сверка своего представления с мнением окружающих.
На наш взгляд - Вы не наш!
Вот и Ваш IQ не в себе.. .
Извиняйте максимально.
Вот и Ваш IQ не в себе.. .
Извиняйте максимально.
Светлана Терехова
Ну, что же Вы все так настроены? Неужели, я произвожу неадекватное впечатление. Если так, то великодушно простите....
По количеству смайлов и включоному капсу.. . и по месту изложения данного вопроса. . могу предложить, что это тупые панты.. . был бы минус. . поставил бы..
Насчёт восприятия согласен. Зачастую как будет воспринято, такое будет и отношение и поведение к чему-то. Изменить поведение и сознание достаточно сложно, а иногда и невозможно. Мне незнакомы некоторые положения касающиеся отправки поэтому о них ничего не могу сказать