Прочее непознанное
Вы не верите в предопределения и пророчества, но всё же, примите меры ???
Начинает сбываться пророчество, которое в целом я пока недо осознал, но знаю уже что необходимо принять во внимание, чтоб обезопасить себя. ПЕРЕСТАНЬТЕ НОСИТЬ(пока мне неизвестно на какой период)ЛЮБОГО РОДА НА СЕБЕ, ЖЕЛЕЗНЫЕ ПРЕДМЕТЫ (КОЛЬЦА, ЧАСЫ, ЦЕПОЧКИ,БРАСЛЕТЫ,КРЕСТИК) В ОБЩЕМ , ЧТО БЫ ВЫ НЕ НОСИЛИ ЕЩЕ ЧТО ЛИБО ДРУГОЕ(пуговицы,молнии железные,зажимы,запонки и т.п. опять же железные фитульки) на одежде ГЛАВНОЕ сделайте так, ЧТОБ ОНИ НЕ СОПРИКАСАЛИСЬ С ТЕЛОМ. Я немогу пока сказать почему это нужно обязательно сделать вам и передать эту инфу всем тем кто вам дорог. Обязательно сказав что это наказ пророка(Имя пока неизвестно мне) И ЕЩЕ ПЕЙТЕ ПО БОЛЬШЕ ЛЮБОГО РОДА ЖИДКОСТИ(кроме алкогольной естественно) И НОСИТЕ С СОБОЙ, БУТЫЛОЧКУ С ВОДОЙ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ, НО НЕ ПЕЙТЕ и СЛИВАЙТЕ ПЕРЕД СЛЕДУЮЩИМ ДНЕМ. Два этих способа, уберегут ВАС ОТ ВЛИЯНИЯ, КАКОГО Я ПОКА НЕ МОГУ ВАМ СКАЗАТЬ, НО ТО ЧТО УБЕРЕГУТ ТО ЭТО СКОРЕЕ ВСЕГО. В БУДУЩЕМ ПОЙМЕТЕ САМИ. Всё. До следующей встречи !!!:)
даа.... грузовик)
да, уж....
Нет, не приму. Библия освобождает от подобных предрассудков, т. к. даёт знание истины.
Это не пророчество, а психоз - гипнотическо - телепатическое воздействие.:)
А это один из инсайдеров, коих множество и логика их внотри их логики. Чуть что, так "Не могу сказать" ,"Пока это нльза говорить", "В это надо просто поверить! ",как в христианство, хотя они и его подминают. Решайте и выбирайте сами, но вреда я в этом не вижу. Может вода впитает нашу грязь, а её слив ежедневно будет обновлять действие и силу воды. Я попробую, чтобы потом всем сказать, если не забуду.
Верю в пророчества. Верю в Бога. Он меня бережет и спасает, на все его воля, подчинюсь ей и приму какова бы она не была. Он меня создал, значит мой хозяин и волен делать что ему захочется со мной. Если захочет - спасет меня.
Спасибо за вашу информацию. Мы должны прислушиваться к друг другу, особенно в неспокойные времена, в пророках и людях чутких и близких душой с Богом звучит его голос, и они будут предостережены и спасены вовремя. Возможно Вы один из таковых.
Если возможно, пожалуйста сообщите более подробную информацию откуда ожидается угроза.
Не вижу в этом логики.
поверишь в сказку и она оживёт-так и здесь!
пипец ну и фантазия, раньше письма счастья, теперь така фигня
ахаха) вы где таких грибов наелись?) тоже хочу)
кому суждено быть повешенным, тот не утонет)