Прочее непознанное

От чего зависит радиус кругозора??))

От широты сознания.
Natalia Voronina
Лучший ответ
Радиус кругозора равен суммарной ширине прочитанных книг.
от вашей ему податливости.
Виталий Лесин
от мозгового инструментария) )
натренированность, добротность подбора, аккуратность хранения и своевременное применение!
От уровня знаний и стремления к ним) )
Притча
Гуляя по тенистой роще, греческий философ беседовал со своим учеником.
''Скажи мне, -попросил юноша, -почему тебя часто одолевают сомнения?
Ты прожил долгую жизнь, умудрен опытом и учился у великих эллинов.
Как же так, что и для тебя осталось много неясных вопросов? "
Подумав, философ начертил посохом перед собой два круга: большой
и маленький.
''Твои знания-это маленький круг, а мои-большой. Но все, что осталось
вне этих кругов-неизвестность. Маленький круг мало соприкасается
с неизвестностью. Чем шире круг твоих знаний, тем больше его граница
с неизвестностью. И впредь, чем больше ты станешь узнавать нового,
тем больше у тебя будет неясных вопросов. "
А. А. Гурштейн ''Извечные тайны неба".
Делия Кучики
от информационного потока окружающего мира и умения его проанализировать ...

максимальная плотность потока по сфере находиться на уровне глаз -именно туда вешается реклама)))) )
Yelena Protskikh
от точки зрения
Tatyana Shavrova
от кочки зрения, от остроты зрения и от предметов загораживающих обзор.
От того, насколько высоко Вы поднялись на гору своей жизни.
Д2
Дианчик 2013...
От выбранного пути: хочу ли я его увеличить, или "и так сойдёт"
Madina )
от количества серого вещества в головном мозге
Сергей Чернов
от фокуса зрении....