Прочее непознанное

есть ли польза от космоэнергетики

я знаю троих человек, которые занимались космоэнергетикой.
сразу можно сказать, что денеюжек немеряно космос качает ))) - то семинар в москве, ехать и оплачивать, то в новосибирске семинар - удовольствие для людей с деньгами. и самое главное - те, кого я знала за последние 7 лет своих активных космо-энергетических занятий свою жизнь не изменили к лучшему ничуть. один только музчина массаж научился хорошо делать. лечить некоторым образом.. . целителем он не стал.. просто друзьям иногда головную боль может убрать. собственно -это все достижения. может у него там глубокие духовные искания и рост духовности немерянный - но на внешнем плане проявлений нет особых. . хотя кому-то космоэнергетика нравится. - вопрос личных взглядов и желаний.
Deniss Seppenen
Лучший ответ
имеется, но не для всех
без жить нельзя
Космоэнергетика – это метод изучения и использования энергоинформационных космических полей, посылаемых человечеству Высшим Разумом – разумом Высших космических цивилизаций, которые достигли высокого эволюционного развития, изжили свои деструктивные качества и помогают другим существам во Вселенной поднимать уровень сознания и духовности.

БЛАЖЕНСТВО - ЭТО САМОСОВЕРШЕНСТВО.

ПРИВОДИТЬ В ПОРЯДОК (ЧИСТИТЬ ) ТОНКИЙ УРОВЕНЬ НУЖНО РЕГУЛЯРНО (как зубы, тело, волосы и т. д.)

Тогда УСПЕХ, УДАЧА, ДОСТАТОК и реализация желаний – СТАБИЛЬНО будут присутствовать.

Конкретный механизм сознания постичь невозможно.

МОЗГ –это не отдельный орган, он полностью зависим от сознания.

СОЗНАНИЕ – это пучок энергии которая находится за пределами физического тела.

В состав сознания входят – разум, рассудок, самосознание, самоконтроль, отличие, сортировка мыслей, восприятие, временная память, стимул, составитель архивных программ... и сознание не любит однообразия.

Всегда параллельно и на чеку находятся интуиция, интерес, воображение и вдохновение.

Наука и уже практика доказали, что сознание не только МОЖНО РАСШИРЯТЬ оно МОЖЕТ расти синтезом благодаря каналам КОСМОЭНЕРГЕТИКИ.

«КОСМОЭНЕРГЕТИКА - ЭТО НАУЧНО-ДУХОВНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ МЕТОДИКА»

***ВСЕМ КТО НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН К СВОЕЙ ПЕРСОНЕ ***

Сегодня очень модно И престижно быть здоровым, успешным - жить в любви и достатке…

МЕТОДИКА КОСМОЭНЕРГЕТИКА ДАЕТ ЧЕЛОВЕКУ ВСЕ…

ЭТО ДУХОВНО-НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ФЕНОМЕН 21 ВЕКА.

Такое заключение сделали свыше ста институтов мира.

ВСЕМИРНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДРАВОХРАНЕНИЯ – признала, а потом приняла И дала КОСМОЭНЕРГЕТИКЕ членство в своей организации.

ЕДИНСТВЕННЫЙ В МИРЕ СЛУЧАЙ, НО ФАКТ.

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОДИНОЧЕСТВА ?

Посвятиться в 3 - 7 космоэнергетиких КАНАЛОВ....

Поработать с собой несколько месяцев, а может недель – (в зависимости от загруженности)

Освободитесь от энерго-негатива, информационных проблем поднимитесь в вибрациях... и начнёте реально притягивать более интеллектуальных и желанных...

Канал супер-любви АНАЭЛЬ - 100% ГАРАНТИЯ налаживание и поддержание истинно сердечных отношений И исполнение всех адекватных желаний….

Плюс многоуровневая ЭНЕРГО-защита не имеющая аналогов.

КАК ЭТО ОПЕРАТИВНО ОТРАБОТАТЬ КАРМУ ?

КАРМА – это закон причинно – следственных связей.

Кармический закон - кто был никем, тот станет всем… и наоборот.

Естественная отработка кармы– это до конца жизни очень длительный процесс мучений, страданий, невезения, безденежья плюс передача отработки детям, внукам, правнукам и т. д.

КОСМОЭНЕРГЕТИКА - дает очень оперативно за несколько месяцев отработать свою и родовую КАРМУ до седьмого колена.

Карма – это закон незыблемой справедливости, кто это понял, усвоил, осознал и регулярно очищается КЭН каналами, тот стабильно счастлив и удовлетворен всей многогранностью жизни.

Не отработав ячейку (процент) наполненности кармического сосуда – это застой (бег на месте).

КОСМОЭНЕРГЕТЫ - ОЗДОРАВЛИВАЮТ ЛЮДЕЙ, ГДЕ БЕССИЛЬНА МЕДИЦИНА, ЦЕРКОВЬ И МАГИЯ.

КОСМОЭНЕРГЕТИКА - ЭТО ЗНАНИЯ ВСЕХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ НА ЗЕМЛЕ И ЗА ЕЕ ПРЕДЕЛАМИ.

Всем здоровья и самодостатка.

Магистр Космоэнергетики, Мастер - Зороастризма, Огненного Цветка, Блок Хутта, Золотой Луч, Матрица Мага. Ученица необыкновенного и удивительного Учителя Нико Тосарк.