Прочее непознанное
Космоэнергетика - что это?
Космоэнергетика-это духовные практики? Кто основатель космоэнергетики? Что дает космоэнергетика людям? Какими практиками по самопознанию занимаетесь Вы?

диавольские уроки!
Алтын Кыдырманова
Космоэнергетика - что это? Основа космоэнергетики В. А. Петрова– это космические частоты, тонкая энергия других космических уровней, которая очень хорошо воспринимается с энергией человеческого тела. Все одиннадцать оболочек человека, с которыми работает любой подготовленный оператор – космоэнергетики, по своей сути являются вполне материальными. https://www.planeta-zemly.ru/

Сомнительное открытие, я считаю
...ну уж от близорукости и облысения, судя по фото, космознергетика не спасает - это точно..
Раскинутые мозги ...
по моему очередной собиратель лохов...
Чистая энергия с космоса она как правило может быть во время поста или после, а бывает просто её получаешь это нужно чувствовать и быть настроным её принимать))))
это Я
Очередной продавец воздуха:)
это триппер в тупые уши баранов..
Луч из космоса сам в голову приходит, без всяких посредников.
смех и только.
Космоэнергетика - разводка для лохов
своя интерпретация с жаждой наживы
Вообще то это подраздел астрофизики. А что?
11 оболочек человека? Это ж кого можно нае*ать что у него 11 оболочек?)))
Ну да. Везде есть своя энергетика, ничего сложного в этом нет.
Вот что с людьми высокие энергии делают.... Облысел, ссутулился....
энергия из космоса
Atilla Yoruk
Это же магия, больные люди!?
Переключатель Подрулевой
Космическая энергия была во все времена, при чем здесь больные люди
Лекарство от всех болезней. Где то рядом Кашпировские, Чумаки и Всякие Джуны тусуются, да и Малахов недалеко ушел. Впрочем эффект плацебо никто не отменял. Удачи в восстановлении энергетического баланса из вселенной. Самое главное в этом деле не подохнуть от болезни, пока энергию из космоса качаешь, ну и сертификат надо к больному месту прикладывать, или к кошельку, если к примеру денег нет
Я занимаюсь космоэнергетикой. Я мастер. Мне нравится эта духовная практика.
Некая сомнительная наука об энергии космоса!
Есть Энергия Душевных Излучений Миллиарда Миллиардов Душ Умерших и Погибших Людей и Душ, которые родились и живут в мясных телах в Этой Жизни.
Всё просто, понятно и элементарно :
если Человек старается жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам старается их не повторять, с удовольствием и с радостью все вопросы старается решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для Избранной Части = в его сторону с удовольствием и с радостью Души излучают энергию Душевной Любви и Уважения, Энергию Радости.
Вы это можете по излучениям Вашей Души понять, что Вашей Душе доставляет радость и когда, при каких обстоятельствах, и почему, и в сторону Кого Ваша Душа излучает Нежную Душевную Любовь и Уважение, от чего появляется Радость в Вашей Душе и в сторону кого Вы излучаете Вашу Радость Душевную!
А вот, если Человек нарушает Заповеди, вредит Людям, вредит Жителям Вселенной, дуреет, глупеет, создаёт неразумные поступки, то что в его сторону будут излучать Миллиарды Миллиардов Душ Умерших и Погибших Людей и Души, которые родились и живут в мясных телах в Этой Жизни?
Всё элементарно, просто и понятно.
При этом ещё в этой заблокированной компьютерной программе есть законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут придти наказания разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА.
Всё просто, понятно и элементарно :
Всё элементарно, просто и понятно.
Сам Петров выглядит как-то нездорово, видать, не помогает космоэнергетика....
..у каждого свой путь познания разностороннего мира..
и совсем неплохо иметь представление не только о том, чему на уроках не доучились!
можно всю жизнь кочевать.. от био- до космо- и ещё чего угодно.. а нужно что-то уметь и сделать это своей профессией.. а то обидно будет, если жизнь даст трещину, а все умения и практики.. от зелёнки пользы больше!
в библии написано.. не сотвори себе кумира.. не поклоняйся и не служи...
Даже не думал, что подобные финансово-идеологические пирамидки для предельных лохов до сих пор находят себе последователей. А вот поди ж ты...
Добыча нефти на Луне.
Очередная сектансткая чушь. Типа наукообразие. Ложь недостойная внимания.
Известные ученые, доктора наук, специалисты в области естественных наук проводили научные исследования, которые легли в основу изучения космических каналов.
Оказалось, что они влияют на воду и другие жидкости, ускоряют проращивание зерна, и даже способствуют размножению микроорганизмов. Кроме того, ученые выяснили, что космические каналы влияют и на биологические объекты, в том числе и людей.
Подробнее про целителей и космоэнергетику вы можете почитать на сайт Osoznai-realnost.ru/poznavatelnoe/celitel-i-kosmoenergetika/ и там же можете записаться на консультацию, где вам еще подробнее всего объяснят.
Космоэнергетика – практика, основанная на духовном начале. Она дает возможность человеку обладать энергией широкого спектра действия благодаря подключению к энергоинформационным каналам с помощью наставника. Человек начинает глубоко видеть и понимать законы устройства мира и использовать их. При этом нет необходимости длительное время проживать в монастырях.
Подробнее вы можете прочитать на https://kosmoenergetika24.ru/ и детально разобраться в этой теме.
Не советую, это каналы настройки на каких то существ или эгрегоров. Скорее всего от нечеловеческих существ, других цивилизаций или даже демонов. Они могут просто передать немного энергии или полечить сначала, помочь с деньгами, а потом будут откачивать в 3-5 раз больше энергии и внушать свои мысли и идеи. Предлагать что бы ты ещё больше людей нашёл и тоже им предложил "подключиться". Если тебе такое нужно то лучше найди проверреных людей и займись чем то тем что уже есть давно или от наших предков людей (Инглиизм, Родноверие или Учение Вознесённых Владых, Архангелы или Сен-Жермен), или даже будизм или индийские религии.
Если нужна энергия то её можно получать от Солнца и от Земли, в интернете есть практики.
это что то