Прочее непознанное

Если для меня духовная любовь и плотская - несоединимы, что мне делать?

Знаете, как говорят фальшивое не бывает прочным. Духовную любовь Вы сексом не испортите, но однозначно это изменит Вашу жизнь и Ваше мышление. Бегство от безопасности -это единственный путь к познанию себя. Истина проверяется в действии, а не в красивых словах и нужных поступках. В любом случае выбор делать Вам.
Zenoviy Korol
Лучший ответ
Значит, она еще не пришла, ЛЮБОВЬ.))
Татьяна Пак
а блюдо приправками вы тоже боитесь испортить?
Тебе это мешает?
Если нет, то ответ тривиален: продолжай обходиться без секса.
..::d1[Man]::..
Когда "плотское" отделили от Любви, считая его греховным, тогда и появилась такая проблема. Не бывает духовной и плотской любви по отдельности-в этом случае и то, и другое неполноценно. И только в ЦЕЛЬНОСТИ обретает полноту Любви, являясь выражением и претворением Божественного Замысла. Но Любовь и "просто секс"-это не одно и тоже. И Вы это чувствуете)))
Лариса Полещук
ух я бы витиевато ответил бы :)))) две проблемы, ты обидешься или забанят
Рабиева Наргис Я ж не вюмор вопрос задала..а помощи прошу..
Когда душа женщины любит, то она об этом не размышляет. Духовная любовь и предполагает соединение во всем в том числе и во плоти. Испортить её нельзя. Если же она отделяет и называет плотское единение пошлым словом секс, то о какой любви может идти речь. Это просто игра в любовь не более.
Park Jimin
Я-половая жизнь, которая не противоречит религиозным принципам! (Бхагавад Гита)
А зачем Вам соединить духовную любовь с плотским, а наооборот, нужно разъединить их!
Natalia Давыдова
Ну прямо, Александр Блок с его Прекрасной Дамой!!!
выбери духовный вид сэкса т. е. сэкс более подходящий для людей духа
Marina Maksimilian