Прочее непознанное

Духовная любовь без плотской ущербна, она не несет жизненного начала?

Пусть тела тоже порадуются, не все их использовать для духовных целей.
Снежана Хорошавина
Лучший ответ
Плотская любовь-проявление духовной. Они две составляющие одного целого.
Ника **
Виталий Шмарин Но кто-то живет духовной и учит этому остальных
с точки зрения математика,
для доказательства теоремы есть необходимые и достаточные условия !!!
в данном вопросе, когда есть и то и то - ГАРМОНИЯ.. .
и как ее результат - жизненное начало !!!
А вот зачем акцент на плотском... Вы своим словам не верите?
Анна Уткина
Виталий Шмарин Я не верю словам, а вот чувствам доверяю, чувтва- это слова души
Значит моя любовь к Солнцу, к рыбалке, к жизни, к людям, к детям и прочее - есть ущербна и сам я кретин, и зовут меня ни как, и меня уже нет и меня уже убедили, что я - умер. Ну спасибо! - удружил.
Виталий Шмарин Но ведь этого же хочет плоть
Виталий Шмарин Особенно у животных
жизнь без суммы стремлений желаний и удовольствий -ничто
Разве только секс ассоциируется с Любовью плоти?
Чем сильнее Любовь душевная, тем сильнее она проявляется на физическом плане!! !
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Виталий Шмарин У вас наоборот?
Духовная любовь дарит крылья. А плотская.... без любви лишь секс.
Глеб Улыбин
Когда-н плотское исчезнт. так как появятся новые формы жизнесозидания, как то клонирование человека (полноценное и качественное) , почкование (шучу, но кто знает...) , а духовная любовь не исчезнит, даже без плотского начала.
Виталий Шмарин Это легко проверить,
Человек умер, а куда делась его духовная любовь?
Вот те, кто пропагандирует духовную любовь, пропагандируют смерть, только Земля способна вместить любовь, и для этого душа и есть ее сосуд.
Виталий Шмарин Только у сльных духом людей, или просто цельных натур, душа может сохраниться после смерти полностью, но чаще всего она подвергается разрушению.
Виталий Шмарин Душа- это тонкое тело.
Чушь какая!)) ) Любовь не связана ни с тем, ни с другим!
Она и то и другое, слитое воедино! - вот это любовь!
Svetlana Sakovina
Виталий Шмарин Но ведь есть люди, которые говорят о духовной любви
Виталий Шмарин А ведь нелюбовь любит рассуждать, а любовь -это порыв