Прочее непознанное

А вы уверены, что высказываете своё мнение, а не пересказываете чужое?

А уверенным вообще ни в чем нельзя быть...)
Дмитрий Иванов
Лучший ответ
Гульшат Ямалетдинова Привет-привет! Значит возможно что это и не я совсем тут...
Надежда Абрамова Вы в этом уверены?
Ясное дело чужое -они летают в ноосфере, я оттуда их вылавливаю.
Всё уже сказано.... так что ...молчим? Что ли
уверена. . но не уверена. что я одна такая умная. . :)))

мож такоё и другие говорили.. . :)))
без разницы. если это мнение мне подходит. оно уже мое..
Таня Скакун
Если у Веры и с Верой, то УВЕРЕНА...
Максим Пойда
я пересказываю мнение того кто постоянно мне на ухо что-то шепчет. . Его никто кроме меня не видит. Он желтый и невесомый, с рогами.
Рустам Иванов
Надежда Абрамова Желтый - цвет благости
Мы все здесь высказываем не свои мысли. Мы когда родились - говорить-то не умели.
Надежда Абрамова Детский плач,звук - единственный способ сообщения(мнение) о своем положении :)
Когда собеседник засыпает, -уверена, что запуталась "в чужом" ))
Sergey Shl
Не нужно к чужой славе примазываться.
Ольга 7
А ты уверен что пишешь свой вопрос, а не задаёшь прочитанный (услышанный) ? Оо
926Cristian Gornet
Абсолютная истина для всех родная если она абсолютная
Сергей Пушкарев Кто придумал колесо?(Солнце?)
а велосипед?(природа?)
а кто придумал высказывать ?(велосипед?)
Я даже не уверена свой ли Вы задаёте вопрос или у Зигмунда "спёрли", простите за выражение! :))
Для того, чтобы высказать своё мнение, мы сначала же слушаем, читаем, узнаём мнение других (ведь не может же оно на пустом месте сложиться) , и когда оно формируется, в какой то степени мы можем и перессказывать чужое, но оно может и быть совершенно отличным от других. А кто мнение перессказывает, тот значит не способет сформировать своё. Но также мнения могут и совпадать, разве не так?