Деньги - очень коварная штука. От них часто у человека "съезжает крыша" , он "сходит с ума".
Много историй о том как в России выигранные миллионы приносили несчастья, раздоры, ссоры, и даже доводили до убийств. Легко добытые деньги часто так же легко и уходят.
Поэтому, думаю, чтобы выигранные деньги принесли благо, нужно частью из их поделиться: помочь кому-нибудь (тайно) . А на остальные, конечно, - покупка красивого домика на берегу океана в красивой стране и красивом месте. Пожить вдали от российских проблем и беспредела.
Прочее непознанное
Вопрос о деньгах и о нищих!(внутри)!
Хорошо Сидим!!
Где внутрь?
На самом деле не такие уж и большие деньги, что бы не знать, на что их потратить, даже на небольшой мини - отель не хватит.
Поэтому, все зависит не от денег, их может всегда быть мало.
Это вспомнился очень старый анекдот:
Задают вопрос:
-"Куда Вы потратите миллион? "
Француз отвечает:
- "На женщин! "
Американец говорит:
-"На бизнес. конечно! "
Русский подумал, подумал и говорит:
-" Ну, ладно, - ДОЛГИ ОТДАМ! "
-"Ну, хорошо, а остальные ? "
-"А, остальные - ПОДОЖДУТ".
Не могут деньги решать ВСЕ, но и без денег сложно. Поэтому, лучше надеяться всегда на себя и на свои возможности. Удачи. Будьте здоровы.
Это вспомнился очень старый анекдот:
Задают вопрос:
-"Куда Вы потратите миллион? "
Француз отвечает:
- "На женщин! "
Американец говорит:
-"На бизнес. конечно! "
Русский подумал, подумал и говорит:
-" Ну, ладно, - ДОЛГИ ОТДАМ! "
-"Ну, хорошо, а остальные ? "
-"А, остальные - ПОДОЖДУТ".
может внутрь себя ((((нищих полно, а денег нет))))
У меня всё хорошо с деньгами. Но всем уже давно известно, что богатые тоже плачут. Это иллюзия думать, что если появятся деньги - исчезнут проблеммы.