Прочее непознанное

А чё зло не заболеет и не сдохнет? Чё,блин,такое живучее?

Добро и Зло
Это баланс

Что будет добром без зла?

Это будет не рай как все думают это будет самый настоящий Ад

Вот пример
Взять зажиточного мажора который привык ко всему самому самому
предложить ему кусочек галицкого хлеба
- Да Иди На*уй со своей бомжатиной!! !

Посадить его в тёмный подвал каждый день избивать и не кормить 2 недели
А Потом предложить ему тотже самый уже сухарь... .

Зло и Добро это бесконечно завязанное единое целое!
Валсечяв Восинед
Лучший ответ
Анастасия Стратович ( Макрдумян ) На самом деле дуализм является динамической диалектикой Одновременно обнаружить Добро и Зло не означает остановиться исключительно на Зле и забыть о необходимости изучить Добро.
Дуализм состоит в наблюдении за двумя этими аспектами, чтобы уменьшить негативную сторону и усилить позитивную.
)) А вот по поводу ИНТЕЛЕКТА.. Уж не обессудь. С написанием самого слова никак не могу согласиться )))
Потому что все хотят изменить других и мало кто работает над собой.
Для Тебя
зло необходимо
только при помощи зла усиливается добро
Никто не защитит вас и ваших близких, кроме вас самих!
Хватит упавать на кого то, хватит ждать милости от кого то.
Не проходите мимо чужого горя, не оставляйте зло безнаказанном, и самое главное никого не бойтесь - только ваш страх может остановить вас.
Знайте есть только три по настоящему достойных дела о которых вы должны помнить всё жизнь и это не посадить дерево, построить дом и вырастить сына.. .
Первое: это помочь тому кто нуждается в помощи,
Второе: защитить того кто беззащитен,
И третье: самое лудшее что вы можите сделать жизне это подарить надежду тому кто её лишился!
Анастасия Стратович ( Макрдумян ) )))) Деревьев посадил много,дом построил,сыну 30,а остальное 1,2,3 - это моя работа. И,поверьте,я с ней справляюсь )))
зло это те же люди которые живут дольше добрых, бог тоже любит их и даёт им шанс изменится до последнего часа, а живучее оно потому что оно захватило этот мир
Islom Rakhman
тогда вместе со злом должны умереть и те, кто порождает зло. Слишком все сложно
Анастасия Стратович ( Макрдумян ) Ну вот. Сразу кто-то умереть должен. Убивать их что-ли?