Прочее непознанное

через сколько лет(месяцев) совмесной жизни парень начинает изменять?

а на счет ребенка я со всеми полностью согласна!
Это индивидуально (поверте есть такие, которые не изменяют, я знаю таких)... Но страсть живёт 3-5 лет, если после неё отношения не будут основаны на взаимо уважение, то эти отношения обречены.... Человек, желающий вечно испытывать страсть подвержен к желанию изменить... Это в некотором роде наркотик...
Восточные Ворота Бии
Лучший ответ
Почему у Вас такое мнение, что все изменяют?

Измен на пустом месте не бывает.

Если друг друга полностью и во всем люди устраивают - то и изменять будет не за чем.
У нас во втором подъезде парень женился год назад, и его жена пошла рожать в августе... а когда она была в роддоме, то к нему приехала женщина с ребенком, рожденным пару дней назад ( и это после родов его жены)... вот и считай... когда он может пойти на лево....
все индивидуально: кто-то не изменяет никогда, кто-то женится, уже имея подругу для сексуальных утех.
чаще всего, когда любовь кончается или потребность в сексе превышает желание и способности жены
Hasancik Aliyev
Ровно через 3 года 5 месяцев и 9 дней)))))))))))))))))) ) Чё за бред? Не все мужчины изменяют, а будет он изменять или нет - зависит от женщины!!!!
Katysha Lyamtseva
не очень поняла, с чем Вы согласны на счёт ребёнка.. .
а измена? - если Вы зациклитесь на этом, она обязательно произойдёт и не важно сколько лет или месяцев Вы вместе.
не через сколько лет или месяцев, а потому, что это может быть у него в крови, или просто проблемы в семейной жизни
Павел Могилёв
Дело не в количестве лет.
Уважаемая не забивайте себе голову глупостями. Не о том думаете, лучше бы подумали как создать дома уют и конфорт для двоих.
Все зависит от человека и ваших с ним отношений. Есть такие мужики, которые будут вам изменять с первого дня знакомства и объяснять своё повидение высоким темперементом и тем, что мужчина по своё сути - полигамен. А есть и такие, которые всю жизнь будут с вас пылинки сдувать и закрывать глаза на ваши измены. Вообще-то психологи говорят, что на "страсть" и "дикую влюбленность" людям отпущено около 4 месяцев. Потом влюбленные прозревают и начинаются измены, упреки и т. п.
по-разному, с некоторыми дамами и не перестают, если Вы меня понимаете.