Прочее непознанное

Если НЛО своим лучом попытается войти в мозг - как защититься?

В мозге нет ничего ценного для НЛО !

Вот если этот луч войдёт в мозг и пройдёт до жо.... то вам не выжить.
Я1 К
Лучший ответ
Одень свинцовую шапку
НЛО это не самое страшное, от чего стоит защищаться. Вот лучше защищаться от злых и глупых людей, от злого воздействия их поступков, их влияния. Это могут быть спец службы, которые никогда не поддерживали народ, а лишь использовали его в качестве подоподных и экспериментируемых. На земле есть много источников, так называемого ЗЛА, от которого действительно слудует укрываться. А вы нашли НЛО. Это смешно и глупо так рассуждать. Просто спросите себя, на сколько ваш мозг уже поражен человеческими воздействиями, а потом сопоставьте с НЛО. Последнее вы даже вообще не знаете.
Елена Асташина
Юрий Шуганов а откуда по вашему мнению, берутся глупость и злость в людях? Конечно же от таких людей, как вы, которые бояться не только людей, но кажется и тайн, скрывавшихся от людей и поэтому вымещают свой гнев, страх и недоверия, на людей сомневавшихся в своей правоте или лжи... Уже есть много доказательств, которые говорят, что НЛО существует. Я не знаю, чему вас учили, но кажется у вас узкий кругозор возможностей человека. Словно повторяется история древних людей, которые думали, что за горой конец света и вечное забвенье темноты... Они тоже боялись выйти за черту разумного и поэтому думали о реальности преследуемые их в повседневной жизни...
Если бы все люди думали, как вы, то мы бы так и остались на одном клочке земли думая, что что всему есть конец и у нас нет возможностей познать мир...
Нужен зеркальный шлем. И Чёрные очки.
Не бойся ничего, они вреда не сделают.
Голые китайцы за твоей спиной.
Блеск холодных лезвий. Предстоит разбой.
Генри беззащитен, брошенный семьёй.
Черные собаки гонятся за мной.

Танцы упрощённых. Шведский рок-н-рол.
Несколько стаканов - и пора под стол.
Не смогу я сделать ничего с тобой.
Белые собаки гонятся за мной.

Каменные боги ласковы к червям.
Каменные руки бьют по головам.
В чем я провинился, где проступок мой?
Серые собаки гонятся за мной.

Вязью арабесок - девичий секрет.
Ничего плохого в этих играх нет.
Юные русалки пляшут под водой,
Скользкие собаки гонятся за мной.

Ранним сизым утром гляну из окна.
Из окна напротив глянет на меня
Бреющийся Ирод. Он – соперник мой.
Бритые собаки гонятся за мной.

Уходите, черти. Нечего продать.
В будущую среду позову опять.
Стоит созвониться со своей душой,
И адские собаки гонятся за мной.

Гостю дорогому окажу почет.
Вот досада будет, если он помрёт!
Спросит кто - отвечу: ''Умер как герой''.
Лживые собаки гонятся за мной.

День раскинет крылья - станет всем светло.
Я ему, павлину, подобью крыло!
Полчища кадавров скачут за спиной,
Дохлые собаки следуют за мной.

В огороде пальма, а в шкафу скелет.
Нынче я задумчив, беден и раздет.
Небо под ногами, земля под головой,
И всякие собаки гонятся за мной.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Инженер Мэс
Вита Закшевская если не секрет, кто автор?
Инженер Мэс И никто никому ничего никогда....
Ведро на голову и в Кащенко.
Ольга Щиченко
если нло действительно проводит эксперименты на вас, то после их окончания они вас могут наградить телепатическими или предсказательными способностями. Так что не все так плохо... Если вы уже на их столе, то выхода у вас уже нет...