Прочее непознанное

Какой сон Вас удивил в 2008 году?

Какой сон Вас удивил в 2008 году?Какой Ваш сон был необычным?Ваше мнение?
Олег Лызлов
Я защищал деревню Заглубье с автоматом в руке от всяких ведьм, русалок, водяных и поверь мне это слабо похадило даже по сюжету на виданные ранее фильмы. Очень богатая фантазия была. один сон был, как я с девушкой и другом пробивался из города, ночью сквозь толпы зомби, спасало одно, что они медлительны были, а вот когда появились быстрые зомби вот тогда пришлось попотеть. Прошу заметить психически я здоров, во всяких сектах не состою и не состоял, к религии отношусь без фанатизма. Да и после таких снов не просыпаюсь в холодном поту, а очень даже нравится их видеть, высыпаюсь после них очень хорошо, кк будто неделю спал. Так что даже не боюсь и не потею. Вообщем вроде как обычного сна. Да, ещё 1 раз приснилось как зачистку села какого-то проводил, у меня РПК и как раз дузи лезут, а получилось так, что я один в проходе лежу, справа и слева ничего нету а впереди ворота из которых они прут, а я лежу стреляю и чувствую как мои незащищенные бока обдувает холодный ветер, дующий из открытых окон домов. Вообще очково было, а отходить нельзя, позади незащищенные друзья связаны боем и если уйти или сменить позицию, то духи выйдут к ним в спину. Вообщем хорошо, что я проснулся.
Снилось как я опять в армию вернулся, уже в звании капитана, но блин такой дурдом, что с утра просыпался и понимал, что хорошо что там не служу уже. 2 ночи подряд снилось такое.
Залина Дряева
Лучший ответ
и мне и мужу приснился оч. плохой сон про дочь, переживаю до сих пор, а толкуется он по соннику к деньгам...
Не буду писать про бред, который снился:)) ) - ни к чему это. Хотя, однажды во сне наблюдала (а главное, сериями) Войну 1812 года, причем, со стороны французов.. .
Напишу про то, что меня не только УДИВИЛО, но и ПОРАДОВАЛО. Я вновь ЛЕТАЛА во сне:)))!! ! Этого не было лет 15!!!
Ночь, берег моря, бреду босиком по влажному прохладному песку у самой кромки воды. .
Море тихое и спокойное, только легкий, как ветерок, едва заметный прибой и шелест волн.
Темно, ни луны ни звезд. Но все видно до горизонта.
Вдруг вижу над морем развернутый экран, как раньше для диафильмов, и в нем вижу ангелов. Их много. . очень много. Они построены в стройные войска, их лица - неземные, невозможно передать, какие именно. Я их зову, машу им, и понимаю, что они видят и слышат меня, но не собираются отвечать. Они слишком заняты, они готовятся. . Чувствую в душе нарастающую тревогу, как буд-то должно произойти что-то страшное.
Не могу передать словами, как я это почувствовала, что они в полной готовности, как буд-то маршируют, но явно этого не видно, только легкое волнение пробегает по их идеально ровным рядам. Проснулась, на душе тревога и тоска. Как бы я хотела быть там вместе с ними и быть воином Божьим. .
Сон про конец света... что-то вроде всемирного потопа настало... все под этой водой оказались, никто не спасся... ощущение жуткой паники, что сейчас умрешь, что многого не успела попробовать в своей лайф, многого сделать... а потом я очутилась в месте, похожем на рай... и уже на душе было спокойно, безззаботно и блаженственно.