Прочее непознанное

" Господи, где же ты ?"... почему откликается столько представителей церквей и сект ??

Dilshod Mukhtarov
Потому, что все эти представители церквей и сект хотят приватизировать Господа. Это ведь очень выгодно и рентабельно.
Ваучеризация Господа идет полным ходом.
Светлана Шенгурова
Лучший ответ
На кресте не пробовала крикнуть?
А почему ты решила что только бог может слышать?
он там и рядом не лежал) )
сатана лучший друг церкви во все времена поддерживающий ее бизнес.) )
Обольщение происходит очень тонко. Это только лох чилийский думает, что дьявол с вилами да копытами.
Иногда он выглядит как сектант, или обольстительная женщина, или еще кем то очень импонирующим тому или иному индивиду.
Dilshod Mukhtarov На кресте пока не хочется... ) почему-то...
за здравие безгласного почту.. .
желание о ладошках учту...
Mustafa Tursunov
А если вы крикните - о братья по разуму, где же вы? Как думаете, разве никто не откликнится? откликнутьься, и еще как, но не они.... они слишком уж далеко, что бы слышать. Вот и бог - бог знает, чем он там занят, если конечно он объективно существует. А ручки погреть на чужом желаниии всегда много желающих....
Janar Assanova
не правильно формируете вопрос - поэтому и откликаютса паразиты -поядающие домы вдов и на показ долго молящиеся.
А может он на Вас просто не запал.. . хотя не каждая женщина это примет.. . вот и вопиют тут как Вы!
Dilshod Mukhtarov я не вопию ) это как пример
Его надо не в Интернете искать наверное просто, не думала об этом?
Валя Осипова
Dilshod Mukhtarov а надо дууумать??
Господи - Он на том же месте. Правильный вопрос: "Господи, где же МЫ? "
Вадим Яцына
Сами не ведают, что творят.
Я здесь =))