Прочее непознанное
Все верят и говорят о любви, А КТО-НИБУДЬ ЕЁ ВИДЕЛ???
Это невидимое, а чувственное и не всем это дано.
я видела, с детства,
мой папа очень любил маму и нас,
мой дедушка любил бабушку и она - его, тоже,
мама очень любила всех вышеперечисленных и свою семью, свою родню,
от которых уехала учиться в молодости, да так и осталась жить вдали,
мы их навещали ежегодно,
я выросла в лучах любви, и умею любить сама, и счастлива, что и меня любят.
И свои, и чужие.
мой папа очень любил маму и нас,
мы их навещали ежегодно,
И свои, и чужие.
Любовь хранится в людях, которые любят и любимы. Она существует в "распыленном " состоянии
А чё за ней подглядывать? Она просто есть.
Посмотри в мои глаза!
Какие Ваши годы.... Может и Вам достанется....
Видел, ощущал, до сих пор есть. Мне - повезло:)
никто ее не видел. Но скрыть ее нереально!
Увидеть ее можно у бабушек и дедушек, которые прожили вместе до золотой свадьбы. Но ее надо не видеть, а чувствовать...
Все верят и говорят о любви просто потому, что больше говорить не о чем, когда все уже сказано. А те, кто ее видел, ее, настоящую любовь, никогда и никому об этом не расскажут!
я её выпила до дна
Вроде цитата из какого-то фильма: "любовь как ветер - ее не видишь, но чувствуешь"
Все говорят о политике в государстве, а кто-нибудь её видел? :)
Нет!!!