Прочее непознанное
а каково быть смыслом чьей-то жизни?...
Доброй ночи, ФН!:))
Быть смыслом чьей-то жизни можно при условий что это зеркально. При других раскладках утомительно и надоедающе...
Очень тяжело, потому что тебя пытаются насильственно превратить в идола.
Не здорово - будешь постоянно сопли утирать за то, что тебя превознесли выше крыши на этаж. И будешь всё время должен.
Ха, смотря что ты-замысел, помысел, или вымысел.
Если кому-то хочется - что ж делать - пусть буду. Только ведь с меня что возьмёшь? Совершенно безответственный смысл, что хочу, то и ворочу. Неровен час, возьмёт некто да и откажется от такого смыла. **GALAXY**, может есть кто на примете, в поисках смысла? Так, на всякий случай!!!
согласна с Полина Гоблин...
Радости мало, обязывает, привязывает к человеку, ограничивает свободные проявления.
Это очень ответственно! Лучше уж быть свободным!
Быть смыслом чьей-то жизни, это всё равно что быть хозяином собаки. .
А это значит что её нужно кормить, выгуливать, лечить, дубасить когда гадит и т. д.
Но лучше быть смыслом чьей-то жизни, чем с маслом чьей-то жизни, или просто-маслом чьей-то жизни
:-)))
страшно
тяжело. это плохо, когда кто то говорит, что без тебя не сможет. скорее всего это неправда, а если и так-то это очень слабый человек. это лишает вас определённой свободы.
А может, без меня у него и не будет смысла в жизни, тогда пускай хоть я, ему дам этот СМЫСЛ, помогу чем смогу!! мне не жалко!
всецело согласен с Polina Goblin -лучший ответ!!