Прочее непознанное
Через ЧТО полученная... информация доносит до нас чьи-то... эмоции и чувства?? Только ли через... символы и... смыслы?!
Возможно, через знание и понимание, а так же нашу способность собрать информацию в какую-то целостную картину. Ведь можно знать – и не понимать, что знаешь.
Вы получили информацию и хотите считать с нее еще и эмоции и чувства отправителя? Вы опоздали. Нужно вернуться на этап получения, обратить внимание не только на символы, но и на их исполнение ("почерк"), сопутствующие символам асимволичные данные - от цвета чернил до тембра голоса. Потом попытайтесь осмыслить ВСЕ данные на предмет эмоций отправителя.
Через Гальку-вредину!!)))))
Через звуки, т. е вибрации воздуха.
Через собственную призму опыта. Чем богаче наш опыт- тем легче понять нюансы чужих переживаний. Как можно понять убитого горем сироту, имея свою мать? Можно сострадать, переживать, догадываться о чужой боли, но понять на 100 % можно только пережив.
Я много лет повторяла, что не понимаю самоубийц, какое такое горе может привести к решению покончить с жизнью, ведь так много радости вокруг. Это продолжалось до той поры, пока я не заболела депрессией. Именно ЗАБОЛЕЛА, Полтора года ушло на борьбу с ней. Никакими чувствами, желаниями нельзя было вернуть радость, желание жить, возможность мечтать. Только РАЗУМ и БОГ помогли мне справиться и не наделать ошибок. Это состояние прошло, но теперь я ХОРОШО ЗНАЮ- Что такое нежелание жить.
Но так же хорошо знаю, что дорогу может осилить только идущий...
Информацию мы получаем через все органы чувств! Информация к нам поступает как изображение, звук, тепло, аромат и т д
Через эмпатическое восприятие.
Единственным органом, способным это делать является Мозг.. . Который не серое вещество.. . Который получен за 100 млн лет эволюции.. . Который мы засрали "знаниями"...
И символы и смыслы при этом не имеют НИКАКОГО отношения к полученной информации, это всего лишь препарированная для нашего восприятия информация...
через эфир
Не уж-то слава Станиславского не дает Вам покоя?
(((((Гулина))))) Жумамуратова
нет... не Станиславского...
а что вы скажете про... Нострадамуса?!
не дает покоя... совсем... не дает!!:)
а что вы скажете про... Нострадамуса?!
не дает покоя... совсем... не дает!!:)
через слова и фразы конечно, смайлики лишь дополнения