Прочее непознанное

че это за состояние когда принимаешь эмоции и чувства другого человека как за свои? как будто становишься им?

Это проблемная АНАХАТА чакра.
Сердечная чакра в уравновешенном состоянии также отвечает еще за один аспект: способность сохранять «я» невредимым, не отождествлять его с другими до такой степени, чтобы «я» растворилось в них. Она также не допускает проникновения чужих страданий в «я».
Излишняя самоидентификация может быть признаком того, что сердечная чакра не находится в должном равновесии. Когда человек «погружается» в чужие проблемы до такой степени, что они разрушают его общую уравновешенность или мешают ему жить, вместо награды его подстерегают потери. Чтобы дарить, человек должен сохранять твердый и подключенный центр, который не будет сметен в потоке боли и страданий другого человека.

Нужно уметь дистанцироваться, чтобы обрести объективность, которая помогает видеть вещи в истинном свете и тем самым позволяет оказать другому помощь, в которой тот по-настоящему нуждается. Способность отстраняться и глядеть на вещи со стороны, даже если человек искренне чувствует себя сопричастным и испытывает живейшее желание помочь и одарить ближнего любовью и состраданием, также проистекает из энергетической деятельности сердечной чакры.
Юлия Кокоякова
Лучший ответ
Эмпатия.
сердобольность)))))))))) на этом далеко не уедишь в убоином отели такому учат чтоб быть пофигистом
Любовь ?
Не знаю такого. И возможно ли это? Непосредственный участник события все рвно переживает больше, чем кто-то другой.
Это может быть понимание и сочувствие, или что-то лицемерное.
Sergey Мако
Евгения Мищенко возможно ли это не знаю, посмотри в психологии что об этом говорят
Это процесс идентификации себя с другим. Следствие способности к сочувствию, сопереживанию (эмпатии)
Сочувствие
Сожаление, наверное
Евгения Мищенко даже внутренний голос изменяется на его