Прочее непознанное
Посредством чего эмоции становятся чувствами?
В сознании переработаем эмоции и разберёмся с чувствами)
посредством эндокринной системы
Где Ваша Военная Организация на территории Города?
Чем занимаются Военные из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд на территории Города?
Ой, ой, ой Связистки Связные из Военных Организаций на территории города скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины,
вот такая вот она связь этого современного времени на территории СССР?
О! Давно хотела вот что спросить.
А это правда, что Подруга Связная Связистка из Военной Организации с территории города стала сексом заниматься с Женихом Ее Подруги=Связистки Связной из Военной Организации на территории города?
Это правда? Это случайно или неслучайно?
А что это такое, за Страстное Увлечение Военных Связисток Связных из Военной Организации именно к Косте?
Почему такое происходило?
Вы выяснили, почему на работе повесился Ваня= Брат Кости, а с Этим Костей сексом занимались Связные Связистки из Военной Организации на территории города? Всё это случайно или не случайно?
А почему на стропах в лесопосадке повесился Мазай= Друг Димы, у которого уехал на территории США работать Его Сын?
Так там еще Одна только Другая Связная Связистка из Военной Организации то стала Родственницей Этой Ее Подруги Связистки Связной из Военной Организации на территории города?
Ого? Как много Связей у Связных из Военной Организации?
Случайно или неслучайно?
А Эта Военная Связная из Военной Организации то зачем со связью полезла к Своей Подруге?
Была замужем.
Что? Мужа было мало или в чём дело?
Почему шторки не повесили на окно?
Вечером и ночью в их комнате горел свет и через окно 1 этажа всё было видно?
При этом ещё в телевизоре было встроены секретные видеокамеры и прослушки через расстояние?
И сотовый телефон при себе был, где-то рядом лежал в комнате?
Ну, у Кого ещё может быть возможность использовать великие Возможности Военной Организации и Боевой Военной Техники не территории города?
Конечно, у Военных!
Нетрудно догадаться об этом.
Пишут заявление в Полицию, чтобы Полиция приехала забрать Их Детей, которые золото, серебро, бриллианты, деньги, вещи, продукты крысятничают из дома и уносят менять на алкоголь,пропивать и пьянствовать или покупают наркотики,
Родители лишают свободы Своих Родных Детей?
А, что? Ума и Мозгов у Военных, Полицейских, Работников Спецслужб не хватает понять, что это при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние насилуют Их Детей и Их Внуков и Их Дети и Внуки под гипнозом, зомбированием, кодировками воруют, грабят, насилуют, убивают Людей, крысятничают, а Их Родители, Бабушки и Дедушки вместо того, чтобы дать знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны,
то оказывается могут даже сами писать заявление в Полицию и в Суд и Сами Родители, Бабушки и Дедушки лишают свободы Своих Родных Детей и Внучат?
Разве это по Человечески?
Вот я им пишу замечание по поводу неразумного их поведения
и пишу тут им строгий выговор.
О! Давно хотела вот что спросить.
Почему такое происходило?
Случайно или неслучайно?
Была замужем.
Что? Мужа было мало или в чём дело?
Почему шторки не повесили на окно?
Конечно, у Военных!
Нетрудно догадаться об этом.
Разве это по Человечески?
и пишу тут им строгий выговор.
Посредством их осмысления. Немножко поднапрягшись можно разложить эмоции по полочкам. а потом и подписать каждую полочку))
эмоции и чувства это одно и то же, аффективное состояние, не путать с патологическим аффектом