Прочее непознанное

Как думаете... может... просто взять и сдохнуть?

А кому от этого станет лучше?
Анастасия Богомягкова
Лучший ответ
А себя не жалко?
Анна Шерель
Не) ) сдохни со спецэффектами))))
просто не получится...
жить во что бы то не стало.... каждому придет свое время умирать...
Ольга Лиходько
Можно и не думать, . но всеравно не поможет !

Сегодня просто день такой. . плохой, .
тяжёлый. . девятый лунный ...
Завтра к полудню он закончится.
даже не смей думать. Это всего лишь временные трудности... и ты правишься. Я знаю.
Просто так у тебя не выйдет. Ты привлеки весь проект (тебе же не впервой))) , всю столицу и заграницу)) Вот тогда будет интересно) (тебе) Похоронишь себя) и выйдешь под другим клоником)))))))))))))
Дмитрий Игнатьев Всё совершенно иначе и не так.
Но, всё равно спасибо ВАМ за " мастер - класс " по проведению шоу-мероприятий.
Не стОит. .
Даже для Snake всегда найдётся Sunday cake!!!
Не говоря уже об Alice...!
A*
Alex **********
скучно и бесперспективно, все равно - поплачут и успокоятся, а ты как дурак дохлый окончательно
Сдохнуть просто, но жить интереснее - сейчас самое интересное начнётся...
просто сдохнуть, это банально.... просто дохнут все, все когда то просто сдохнут, а хотелось бы оригинальности!
Не, не советую, не поможет. Если умереть сразу не получится, то потом будет еще более херово. а если играть на публику (шантажировать кого-либо из близких) , то тоже толку никакого не будет
я тоже об этом думаю
Лучше Нирвана. Может, найдете.
А так смерть сама по себе не даст облегчения. Говорят, опять тут родиться придется.