Прочее непознанное
Думаете, так просто от меня избавитесь, я могу прожить любую жизнь, которую захочу
Все имеют право на свою жизнь
Проживи последнюю.
...и по набранным энергиям будет видно какая она эта жизнь была у вас. Всё станет ясно на Суде: все мысли, эмоции, помыслы, дела.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
...если бы еще вы хотели правильных вещей - это бы действительно имело ценность.
А Вы, собственно, ХТО?
я могу прожить любую жизнь, которую захочу. И харя треснет и губа отвиснет..
Да, ты даже можешь не писать тупые вопросы, говорю на всякий случай, вдруг ты не знала
На мою, захоти и проживи. )
Йа тоже жил без Бога (((
В школе на выпускном тоже все пальцы гнули, хотелки рассказывали что скоро станут космонавтами, банкирами, бизнесменами, купят аппартаменты в новостройке, выйдут замуж за красавцев миллионеров и уедут жить в Ниццу, и так далее и тому подобное. А годков так через пять повстречавшись на вечере выпускников выяснилось, что кто-то работает на соседней фабрике слесарем, или садовником в теплице, или страховым агентом, кто-то родил от кого попало и растит наследников одиноко без алиментов, кто-то живёт на съемной комнате и мечтает переехать в другую комнату без соседей-алкоголиков. Вот такая "лайф из лайф."
собсн о чем спитчь?
Классный текст.. В нем собрано все, что мне неинтересно.
стрелки не забывай переводить
только для этого нужны новые рельсы)

только для этого нужны новые рельсы)

Приходи.
Пи*дец какая ты молодец. Очень рады все.
Никому нет дела до тебя, успокойся
Марина Ланина (Винберг)
Все Эльвиры такие
Похожие вопросы
- Ай, приветиги! Любая женщина может заполучить любого мужчину, которого захочет если приложит ум и ...)
- Вот представьте, что кроме Земли обитаемы множества планет и Вы можете на любую переехать... Какую предпочтете?
- О чем нам могут рассказать облака? Если, конечно, захотят беседовать с нами?
- Почему женщины имеют больше прав, чем мужчины? Напр. они могут носить любую одежду, мужчины - только штаны или шорты..
- Как вы думаете, какое будущее меня ждёт? Кем я могу стать? (внутри)
- Вопрос о АВАТАРКАХ и НИКАХ! А вы не думаете, что безобразные, пошлые аватарки и ники могут притягивать к ихнему...
- Как думаете... может... просто взять и сдохнуть?
- как вы думаете? вн+. Вчем сила Земли? Что мы можем сделать? чем помочь себе? и нужно ли?
- Почему ДУРАКАМ везёт по жизни? Дурак он не о чем не думает, а просто живет.
- Как вы думаете? одиноки ли мы во ВСЕЛЕННОЙ? Может есть еще разумные расы, которые опережают нас во всем.