Прочее непознанное

Думаете, так просто от меня избавитесь, я могу прожить любую жизнь, которую захочу

Аssel Z
Все имеют право на свою жизнь
Александр Ходин
Лучший ответ
Проживи последнюю.
...и по набранным энергиям будет видно какая она эта жизнь была у вас. Всё станет ясно на Суде: все мысли, эмоции, помыслы, дела.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Нурлан Калиев
...если бы еще вы хотели правильных вещей - это бы действительно имело ценность.
А Вы, собственно, ХТО?
я могу прожить любую жизнь, которую захочу. И харя треснет и губа отвиснет..
Да, ты даже можешь не писать тупые вопросы, говорю на всякий случай, вдруг ты не знала
На мою, захоти и проживи. )
Алина Сергеева
Йа тоже жил без Бога (((
В школе на выпускном тоже все пальцы гнули, хотелки рассказывали что скоро станут космонавтами, банкирами, бизнесменами, купят аппартаменты в новостройке, выйдут замуж за красавцев миллионеров и уедут жить в Ниццу, и так далее и тому подобное. А годков так через пять повстречавшись на вечере выпускников выяснилось, что кто-то работает на соседней фабрике слесарем, или садовником в теплице, или страховым агентом, кто-то родил от кого попало и растит наследников одиноко без алиментов, кто-то живёт на съемной комнате и мечтает переехать в другую комнату без соседей-алкоголиков. Вот такая "лайф из лайф."
собсн о чем спитчь?
А.
Аnti ...........
Классный текст.. В нем собрано все, что мне неинтересно.
стрелки не забывай переводить
только для этого нужны новые рельсы)
Татьяна ***
Приходи.
Пи*дец какая ты молодец. Очень рады все.
Никому нет дела до тебя, успокойся
Марина Ланина (Винберг) Все Эльвиры такие