Прочее непознанное

Нужно ли жалеть... Себя?

Обязательно! :) Не умеешь жалеть себя - не сумеешь пожалеть других.. .
это как любовь.. . :) себя не любишь-никого не любишь. . )
Александр Усачев
Лучший ответ
Ыфгыыы Пискарев Привет ПсихолГ!:)
Нужно. . Но об этом все вспоминают, когда уже поздно жалеть, а уже пора ЛЕЧИТЬ..; -))
Rasul Kuvandykov
А не обращали внимание, что слова "жалость" и "жало"... то с одних корней.. .
И любая жалость, к чему бы не было, как жало.. . только боль и вызывает.. . Может, как с жалом- выдернул, спиртным обработал.... и забыл...
Сам себя не пожалеешь - никто не пожалеет:) . Факт проверенный:)..
Лёша Ляпунов
а то)))))))) и любить и беречь+холить и лелеять))))
Нет, хотя иногда подмывает.)))
Себя нужно любить и уважать, но не жалеть. Жалеют жалких.
нет.... вот бережно к себеотноситься надо... но не жалеть....
Под словом "жалеть" чего только не подразумевают... )
Иногда можно жалеть, иногда - беречь, иногда - не жалеть и не беречь... все по обстоятельствам)
Саня Заикин
не нужно... надо быть на столько сильной, чтобы не позволять себе подобную роскошь
"что нас не убивает, лишь закаляет"....всегда она при мне
Даша Иванова
не стоит !
Айгуль Fet
Не стоит так расслабляться ))))
Жалеть нужно, но только по делу, и не долго, что б совсем не раскиснуть)
....и улыбаться, что бы не случилось....
Нужно, но не стоит этим увлекаться!
никогда не нужно жалеть себя.. .
и не позволять другим себя жалеть.. .
так, если пальчик порежешь, подуешь на него... И ВСЕ))))