Прочее непознанное

Как Вы относитесь к ВТОРЖЕНИЮ незнакомых ГОСТЕЙ в ЛК ?!

Давно собиралась спросить ... Мучает СОМНЕНИЕ , корректно ли заходить в ЛК к участникам , которые незнакомы со мной??!.Возможно , им это НЕприятно .. или это считается НОРМОЙ Проекта ??. Заодно ...пользуясь случаем , хочу ИЗВИНИТЬСЯ !!!перед теми , кому НЕприятны такие ВИЗИТЫ !!!
Я никогда не против того, что ходят в мой ЛК---просто посмотреть или поставить оценку.. .
Конечно, неприятно, когда к тебе с 1 или с 2 пришли, негатив принесли, но только негатив и смущает, а не сами оценки... .
В мире видно, кто заходил, яко всем нормально отношусь, пусть заходят, кому интересно, кто на это реагирует, можно закрыть доступ в мир, а также и ЛК на проекте... .
Не извиняйся, визиты допустимы на Ответах, любой вправе ходить туда, куда хочет и пусть ходят, лишь бы гадости не писали...
Антон Проворкин
Лучший ответ
Эмиль Токтогулов

Доброй ...)))
ОЧЕНЬ рада Вам !!!
Камила Габуллинa Каждый раз, когда захожу в чужой ЛК без специального приглашения, чувствую себя нашкодившим щенком, хотя говорить гадости и пакостить и в мыслях не имею.
можно посомтреть статистику посещения лк, но кто именно заходил-не видно. .
я лично покупаю ВИП, когда меня бесят визиты конкретного человека, который уже в закрытых ответах и вопросах вставляет комменты, которые меня сильно подавляют. . что касается остальных визитеров-да пожалуйста, заходите)
я уже как-то спрашивала... большинство ответили. что не видят ничего страшного в том, что к тебе заходят неспросясь.... те. кто не хотят блокируют доступ...
Эмиль Токтогулов спасибо ! ОПЯТЬ повторилась !!!ужасно ...(

доброго Вам дня !
Эмиль Токтогулов кстати .. это НЕ инфузория - туфелька .. )))))
ЛК – это мелочи, у нас всех ведь еще имеется личное пространство, вот туда доступ мы регулируем сами.
Стас Утельбаев
Да в очень острый вопрос. . не знакомых людей...? я отношусь нормально. . ну когда они каждый день заходит...? это мне напоминает. . людей котрый что то выискывает, что то нюхает. . что то ишут для не приятного случия.. (((( можно одинь раз захадит ..просто поинторосоваться.. . а когда это каждый день.. . я не навижу просто этих людей.. ( я имел ввиду незнакомых госей.. котрый так часто заходжит в чужые ЛК)
Спокойно.... При желании ведь можно и закрыть доступ.
Добро пожаловать! Рада гостям! ХОРОШИМ!! ! )))
А как их вообще можно увидеть?
Кто и когда заходил?
В ММ видно, а в ЛК (?
Да хоть каждую минуту - не отвлекают.)
Иван Иванов
Эмиль Токтогулов я ставлю оценки ) и пусть участник со мной НЕ знаком ...
не могу удержаться .. если вопрос или ответ меня как -то затронули ..
всего доброго Вам )
че те надо?
Martun Hakobyan
ммм. а что в этом такого-то?