Прочее непознанное

А если Вы мрачная личность,никто Вас не любит и всё,что Вы делаете в жизни бесполезно.. Где брать силы жить?

Secyrity Flawed
если нет радости внутри - надо поискать хорошенько вовне
Бибигул Бекишова
Лучший ответ
очень просто: на календаре отмечать пики депрессии (обычно - через 28-30 дней, но всё индивидуально) и тогда будет ясно видно, что ...через три -четыре дня начнётся подъём и все всменится с минуса на плюс. Цикл, однако...
Secyrity Flawed Ну да,ЛИ. Будут тебе депрессивные дни считать ))) Щас )) Привет!!!
Нужно полюбить себя!!!! Таким какой ты есть!!!. И что то сделать для себя.
Secyrity Flawed Привет,Свет!!
Я думаю, если человек осознает, что он мрачная личность, это уже плюс. Просто нужно работать над собой. Вам нужно почитать для начала труды индийского философа Ошо.
Black Wolf
Secyrity Flawed Ошо ничего нового в мир не принёс. Просто озвучил старые-старые истины немного в "другом свете". Спасибо Вам.
Расширить круг знакомств. Нет людей, которых никто не любит, просто вы пока такого не встретили. А мрачность - может от неуверенности?
А перестать об этом думать. )Есть много прекрасных людей, которых я люблю, и много в жизни полезного, что мне доступно делать, стоит лишь начать. ) У самой мрачной личности есть то, что ему интересно. Вот и переключать на это свое внимание. А там и до единомышленников недалеко. И еще совет от мрачности. ) Вспомнить тот день и час, когда было по -настоящему хорошо и радостно. Такие минутки есть у каждого. И думать о том дне как можно внимательнее. Настроение само поднимется, проверено. ) И уверенность в себе придет. )
Ну что значит мрачная личность?! . Я вообще немного аутист, но на работе и со знакомыми одеваю другую маску.. . И не сказать, что это меня напрягает, и все меня если не любят, то хоть нормально относятся. . Хотя моя мечта в тот момент - посидеть перед камином с бокалом вина и ноотбуком в полном одиночестве....
Если Вы мрачная личность и уже осознаете это, значит у Вас есть шанс поменять себя, где брать силы - у себя, очистите себя от негатива, полюбите себя, и все будет отлично. У меня в мире есть видео Луиза Хей посмотрите - поможет обязательно.
Это вы мрачный тип и вас никто не любит???? Кто бы говорил. И не морочьте голову тут людям