Есть ещё важнее вопрос, от которого все бегут:
Вот я есть, а кто от этого стал счастливее?
Только совесть может решить помочь вам в этом.
Прочее непознанное
Нет никого, кто бы любил тебя. Вам не страшно от этой мысли?
Нет, лишь бы Я любила мир - в нем столько интересного и доброго!
Поставьте елочку в подъезде, сотворите маленькую сказку людям.)
Нет. Страшно когда человек говорит, что любит, а сам ненавидит.
Екатерина Хацько
Всегда рядом в колее любовь и ненависть!
Даже не могу себе этого представить.
..☺ а чессНО**??
....ЛЮБИЛ ! ♥
....Я! Пропущю стакан !
....Так может -- назовёте ИМЯ !!*??
....ЛЮБИЛ ! ♥
....Я! Пропущю стакан !
....Так может -- назовёте ИМЯ !!*??
Конечно нет. Ведь знание и есть то, кто ты есть, а вы просто становитесь Знающими, все время тренируясь становиться человеком. А когда вы научитесь на многое, то откроетесь сами себе, а потом и окружающим, поскольку человек сам по себе есть следствие внешних обстоятельств.
Страшно. Но приходится с этим жить.
Такого не может быть, каждого человека кто-то любит, но не всё признаются в этом)
... и не жаль тебя...
Екатерина Хацько
Наверно и тебе об этом скажут!
Я ж не баба
Екатерина Хацько
)))) классный ник...
Оказывается не всё умеют любить!!! Этож надо больше чем себя!!
Знаю про любовь.. Всё...
Ни разу)
Страшно, когда есть что терять, а если терять нечего то и страх уже где-то потерялся. :)))
Это невозможно! Даже если никто из воплощённых в теле человека не любит - это не беда, т. н любовь в этом мире вещь преходящая и ненастоящая... Но наш вечный доброжелатель, сопровождающий нас, бессмертных душ по различным видам тел - всегда с нами и это - Параматма, Сверхдуша, локализованный аспект Абсолюта - Он никогда не прекращает нас любить истинной любовью Отца к Своим детям! И этой любви нам хватит сполна, в дешёвых подобиях любви - не будет нужды, если осознаем себя, своё истинное "Я", душу, отличным от грубого тела и тонкого ума...
Как никого? А Я?...
А может, если человека никто не любит.. он с возрастом это сам "заслужил"? Вроде и жалко таких людей, но в то же время понимаю, что не может быть, что бы вот просто так никто не любит.
Страшно
Нет, так было всегда!
Уже как и нет и не было ничего
Главное в начале не сойти с ума и отпустить...