Прочее непознанное

прав был Горин,когда говорил что все глупости делаются с умным выражением лица?

Mariyana Badyrova
Владимир Даниленко
Лучший ответ
Mariyana Badyrova спасибо..класс..
* Надя * какого артиста нет уже с нами
открою страшный секрет!
Горин такого - не говорил!! !

У Горина было - "господа, не делайте серьезных лиц, все глупости в мире делаются именно с этим выражением лица! "

Про "умное лицо" - было оговорка Олега Янковского на съемках, которую заметили уже после выхода картины.

Сам Янковский рассказывал.

Кстати, нет такого - "умного выражения лица"...
Mariyana Badyrova вы правы...не было у Горина про умное лицо...но и против оговорки он не очень и возражал...спасибо большое Вам..."Вы слишком серьёзны.Серьёзное лицо--ещё не признак ума,господа."...точная фраза Горина
это хохма. на самом деле нет ничего смешнее когда глупец пытается сделать его, это умное выражение лица.

сидит парень на крыльце
с выражением на лице
а выражает то лицо
то чем садятся на крыльцо
* Надя *
Никто не достиг такой вершины в имитации ума, как дураки.
Ай
Айсулу
Борис Морозов открою секрет: У Горина в тексте "серьезное выражение лица".
"Умное" - оговорка Янковского.
не только глупости, но и вредности. Просто надо глянуть на лица политиков :))
"Умное" - оговорка Янковского.
да...
Горин, и не прав???)) ) да вы что???))))
абсолютно
Сергей Зверев
"Умное" - оговорка Янковского.
еще чего)) ) это откровенная глупость так выступает. есть и другие варианты.... например, с идиотским выражением лица и не менее идиотской улыбкой говорить нормальные разумные вещи и все вокруг будут считать тебя дебилом и делать все наоборот.... или с дебильной рожей делать дебильные вещи, чтобы посмотреть, как реагируют "умные дураки"....)))
выражение морды лица особой роли в делании глупостей не играет.. главное - процесс)))
"Умное" - оговорка Янковского.
Дураки глупости не говорят!
А я ещё и гадости с умным выражением лица делаю
"Умное" - оговорка Янковского.
Да, но он не объяснил что такое умное выражение лица.
"Умное" - оговорка Янковского.
Детей не имел Горин, своих...