Прочее непознанное

А Мысли материальны, да?

Значит достаточно мне всего лишь хотеть о-глохнуть и о-слепнуть, не начиная уничтожать Органы, и всё случится? ха-ха, ещё больше потом слышно и видно будет... А Вы Мысли видете?
Мысли материальны в том смысле, что связаны с процессами в мозге человека, который вполне себе материален. Мысли не материальны в том смысле, что не имеют объективированной формы и не занимают места в пространстве. Как бы сильно мы не хотели воплотить мысль в реальность, одного желания мало. Надо еще какие-то действия совершить по практическому преобразованию реальности: построить что-то, нарисовать, поговорить и т. д. в зависимости от цели. Некоторые желания неисполнимы в принципе. Что бы мы ни делали, в реальность такое желание не воплотишь, а в мыслях оно есть, в мыслях оно даже воплотиться может, как мечта, как фантазия, как сказка. Лично я мыслей не вижу. Слышала, что некоторые люди могут видеть или читать мысли другого человека. Думаю, что такое возможно. Но лично мне не дано. :)
Dmitry Vaganoff
Лучший ответ
Что-то вы слишком сильно в себе уверены*
скорее материя мыслит
Материальны, но иногда трудно НАЩУПАТЬ мысль собеседника..; -))
Александр Котельников ;-));-))а чем вы щупаете и для чего? а может быть там антизондирующий Аппаратик встроен...
я вижу. . вот об этом я и хотела с тобой поговорить .
есть странный прецедент ...
ежели такое острое желание ОСЛЕПНУТЬ или ОГЛОХНУТЬ, ты побольше думай об этом, и это непременно случится, даже не заметишь.
Просто Ольга
Существует только мысль, материя - не существует.
Татьяна Усова
Да материальна! Например молитвой можно структурировать воду!
чтобы быть глухим и слепым нужно просто не хотеть видеть и слышать плохое, только не в один миг, нежелание будет накапливаться, зрение и слух ухудшаться, к старости ты получишь то, что хотел, а если не поймешь свои ошибки, то и дети, а скорее внуки родятся слепыми и глухими.
Думай о хорошем!
Денис Кезеров
И все они записываются =) В Черный Ящик =)
Rut Veber
Александр Котельников да? и превращаются в лошадиную Голову? :-)
С ослепнуть и оглохнуть советую не рисковать! А вот материлизация мыслей не помешала бы!
мысль материальна и жто уже доказано в лабораториях. Датчики не только фиксируют мыслеформы, но и читают уже их. Скопление мыслеформ мождет влиять на реальный мир
Серега Матвей
Мысль- материальна. Анализируйте свои мысли и побольше надейтесь на Бога, а не на себя.
Андрей Скорик
Александр Котельников с собой я уже давно разобралась, и с Богами тоже, спасибо :-)