Хм. . трудно сказать. . есть надежда на то, что имею сейчас в будущем не изменит своей сути и значения для меня. .
любая надежда должна иметь основание, а надежда на будущее имеет такое основание из прошлого и настоящего. . опыт и осознание
есть надежда на себя будущую, на конкретных людей в моей жизни, есть надежда на реализацию планов, идей, желаний
но стараюсь не возлагать той надежды на своё будущее, которая была бы для него обременительна
ответственность это большая, а разочарований не избежать, по многим причинам, от меня не зависящим, в том числе
всё на что надеешься в будущем надо начинать делать здесь и сейчас, иначе всю жизнь можно жить надеждами на "светлое завтра"
что нам уготовано судьбой, сколько проживём, как сложатся обстоятельства - предугадать невозможно. . и совсем не хочется, чтобы в итоге, оглядываясь назад в прошлое были видны лишь разрушенные надежды
Прочее непознанное
Вы в будущее смотрите с надеждой..или? Вопрос неоднократно задавался, и всё же..Ответ желательно обосновать.
а с чем же еще можно ТУДА смотреть )??
с сожалением -некоторые - в Прошлое. но именно у них все надежды сосредоточены в Будущем :). (должно же когда-то повезти! )
с опаской -некоторые - смотрят в будущее. . Но что есть опасение? именно- страх неоправдания надежд. :) значит, они первичнее
с сожалением -некоторые - в Прошлое. но именно у них все надежды сосредоточены в Будущем :). (должно же когда-то повезти! )
с опаской -некоторые - смотрят в будущее. . Но что есть опасение? именно- страх неоправдания надежд. :) значит, они первичнее
Продолжая традицию... .
Пока живу, НАДЕЮСЬ: -)
Просто, потому что - ЖИВУ: -)
Пока живу, НАДЕЮСЬ: -)
Просто, потому что - ЖИВУ: -)
Я смотрю с УВЕРЕННОСТЬЮ) )
Или, если охота, с ВЕРОЙ)).... что Надежду подарит Любовь))
Или, если охота, с ВЕРОЙ)).... что Надежду подарит Любовь))
Ленар Закиров
Уж очень вОБЩЕМ....но- лучше не знаю как сказать...могла бы сказать - но долго и слишком лично..
поэтому- пять.
Привет Анаит и Вова:-)
поэтому- пять.
Привет Анаит и Вова:-)
Александр Григорьев
Значить, Люди не перетравят друг друга продуктами ГМО, мы не засорим Земной Шар, и поколение моих внуков не будет ходить в очках??)
Здравствуйте Владимир, здравствуйте Ирина!)
Здравствуйте Владимир, здравствуйте Ирина!)
Похожие вопросы
- Почему когда задаешь здесь глупые вопросы в надежде на чудо, то никогда не приходит умных ответов?Каждый раз верю в это.
- Спрашивать надо по мере возникновения Вопросов или в связи с отсутствием Ответов?
- Почему в последнее время так много тупых вопросов? Надуманно и безжизненно, но зато с претензией "обоснуйте".
- Что вы делаете с вопросами,на которые не можете найти ответа?Я не об ответах,а о жизни...
- Навеяно неоднозначным поступком... Отвечая на вопрос вопрошающего, вы оДАРиваете его собственным ответом или ...+
- Если ты знаешь ответы на все свои вопросы, значит ли это, что время ответов прошло? ;)
- 4 вопроса про Сон. Нужны только нормальные ответы
- почему когда задаешь вопрос на который тебе нужен нормальный ответ..никто не отвечает,а на всякую мелочь так и отвечают!
- ПОЧЕМУ ? вопрос внутри.хотелось бы услышать серьёзный ответ. а если тянет пошутить - идите в юмор,там полно тупых шуток
- На какой НЕзаданный ВОПРОС у Вас уже есть готовый ОТВЕТ????
Спасибо за ответ.))Прочтите ещё дополнение, пожалуйста)