Прочее непознанное
Интересно, что происходит с человеком после их смерти?
Думаю, что человеку это тоже интересно)
Явно какая-нибудь тупая и скучная реинкарнация сюда же. А остальные варианты типа рая - просто фантазии людей для завлекаловки.
с Их величеством Человеком после их смерти происходят расчудесные вещи. . потому что смерти-то никакой и НЕТ.. *)
Зачем задавать вопросы, когда можно всё Самим проверить, нужно только Очень Захотеть и Всё сами узнаете! И даже умирать для таких Знаний не придётся, но со Стороны себя увидите, и Довольно в Ясном представлении! Всё Реально Выполнимо, мы ведь уже не в Средневековьи живём, пора бы уже Проснуться от Сомнений!!! А то ведь Люди рассказывают, а их за идиотов считают, приложите усилия, или легче Хаять, чем Самому узнать, а Что же там за Гранью Смерти Тела!?
То, ЧУДО, КОТОРОГО НИКТО НЕ МОЖЕТ ЗНАТЬ. Волшебство иной жизни.
сожалею, но и Вы, увы когда-нибудь это узнаете. Очень надеюсь, что не в ближайшие 60 лет.
Вы про душу или тело?
Его кладут в гроб и закапывают.
Человек сбрасывает свой "костюмчик-тело" и летит из одной "телерадиопередачи" (жизни на Земле) в другую "телерадиопередачу", но которая уже существует на более высокой частоте (в миллионы раз быстрее) . Чем больше желаний и привычек на Земле, тем чаще Человек посещает Землю.
А вообще, мысли на "том свете" исполняются мгновенно, мысли мгновенно творят окружающее (без задержки по времени как на Земле) и поэтому все усопшие видят "там" что-то своё: Христианин видит христианские образы и миры, буддист свои другие образы и миры.... Мысли при жизни на Земле делают злую шутку с усопшими - они видят иллюзии и картины, созданные своими же мыслями. Истинную картину "загробного мира" увидит только чистый ум без всяких там мыслей и ложных убеждений, которые копились не одну сотню лет.
Желать смерти другому человеку, одно это уже готовит его к тому, что будет в аду гореть!
Надеюсь, пояснений не надо ?.