Прочее непознанное

А вот почему Вы говорите правду?)))

Адиль Смагулов
А у меня тренер хороший был.
Оля Рорр-Каюмова
Лучший ответ
Только по желанию.. . а не хочу, то и не говорю.. . вру, значится :))))))))))))))))
Олег Ем
А вот нагло позволяю себе такую роскошь ))))
Съела? Получила? Бееееее ))))))))))))))))))))))))
Борис Иванов
Всегда думаю, что так лучше будет...
да потому Што иногда язык быстрее мысли рабоатет)) ) не подумавши - и правда вылетела))),,,, но иногда и принцип дает о себе знать - правду сказать) )
со Светлым Воскресением, Оленька!! !
не боюсь и фильтрую

врать вредно для здоровья и более энергозатратно. Быть честным выгоднее.
от растерянности
Правда, правда и ничего кроме правды!!!!
Бекнур Абсат
Привычка))
Александр Кан
Не-а, Правду я молчу. Правду другие говорят. Про меня. Но, не мне.
Игорь Киян
Потому что больше всего на свете ненавижу ложь.
Лена Бисенова
Иногда, мне кажется, что от недостатка понимания законов жизни.. . Это мне приносит чаще только неприятности.. . Но я все равно, как дура ее говорю.... Другим советую быть осмотрительней...
Потому что врать не умею....
чтобы никто никогда не смог догадаться, когда я вру
жизненный опыт убедил, - так честнее и спокойнее, но оставил мааааленькую лазеичку)))))))
Baurzhan Abakanov
....да все равно не поверят
М*
Мария *******
потому что дуло у виска застыло в напряжении))))
Зоя Хмара
потому что является ложью
~~Светик ~~*
да язык не поворачивается сказать ложь даже когда бы это надо
Tura M.k
я блин правдив как зеркало потому что вы мне никтои ваше мнение параллельно ...пардон за грубость но зато блин честно )
Говорить правду - признак независимости. Есть люди, которым для собственной независимости, необходимо врать.
А потому что ВЫ о НЕЙ спрашиваете)))!
Не случалось такого;)