Прочее непознанное

Вы философы, психологи ? -скажите как это называется ? (текст позже вн)

Смотря как себя чувствуют дети и в каком состоянии они находятся.
Большая вероятность того, что детям это пошло во вред, поэтому я негативно отношусь к этой женщине (тем более мне просто неприятны эгоцентричные лица) . Хотя если она эгоцентрична ( а это видно) , то можно сказать она будет мало уважать вообще мнению других людей, а значит она редиска.
Хикматулло Раупов
Лучший ответ
Айгерим Токтомуратова Свои мысли -хорошо, в правильном направлении- это уже дар.
Эгоцентризм налицо : при втором браке, от первого брака больной ребенок сдан в дом инвалидов.
Нет у этой ситуации, однозначной оценки. Плохо, когда дети часто меняют приемные семьи, но еще хуже, для детской психики, когда дети вырастают в детском доме, даже не зная, что такое номинальные семейные отношения. По поводу виновницы вашего вопроса ...не каждая женщина, даже вполне обеспеченная ( не будем брать в расчет только материальную сторону вопроса) , захочет и сможет быть с чужими детьми и гораздо меньшее время. И, да.. . она имеет право на свою личную жизнь...
Тауман Хазез
Айгерим Токтомуратова Но и подростку знать, что он - средство заработка для этого человека....Можно,конечно ,рассматривать как временные каникулы от детдома,но ...
Кто ж спорит про личную жизнь ?
Однако 4-5 лет тоже срок. Нормально.
Айгерим Токтомуратова С одной стороны
Это называется - жизнь. Проблема не столько в ней, сколько в том мужчине, с которым она решила устроить личную жизнь. Вполне возможно, что другому они бы не помешали.
Айгерим Токтомуратова Это её решение. И она еще не вышла замуж.
Скорее не реальную, а собственную, если она им уделяла внимание то хоть 4-5 лет дома, конечно можно ее и осудить, а вот родители бросили и даже этих лет их рядом не было
Айгерим Токтомуратова Про родных родителей не знаю. А у нее от первого брака был больной ребенок - она его сдала в дом инвалидов.
Вот и не могу понять 4-5 лет дома, а потом второе осиротение, а потом возможно еще кто-то так возьмет, будет третье и т д
Чиновника, который все проверил (при таком финансовом положении) и разрешил опеку (ведь это по нашим законам) надо сажать.. . А женщина не виновата, она всего лишь хотела жить получше...
Айгерим Токтомуратова Все ли средства хороши для " жить получше"
Наверно нажива.
Айгерим Токтомуратова Думаю, что не очень гуманная