Прочее непознанное
Философы-психологи, разъясните мне... а то я совсем запуталась. (см. вн.)
Часто говорят, что нельзя хвастаться. Могут сглазить.И вообще не стоит показывать своё превосходство над другими. Это им обидно, они могут завидовать. А завистливый глаз - это дурной глаз.Говорят, что нельзя жаловаться на жизнь - это как то не гордо.Надо всегда улыбаться и говорить что у тебя всё замечательно. Ведь если будешь по каждой мелочи всем жаловаться, то и вправду станет плохо. Ведь мысли материальны.И что делать? Как быть? Гда правда?
Говорят, что кур доят
Правда должна быть в тебе. Именно она тебе открывает дверь в прекрасное!
Говорят правильно а вот мысли не правильные=))
Истина где то рядом=)
Делай, что хочешь.. Только потом не Жалуйся...
Живи и жизни радуйся!
А сокровенным, планами своими и сомненьями делись лишь с теми. кто тебя любовью окружает и принимает такой какая есть! Они тебе помогут сочувствием своим.
А если не окажется поблизости таких-пиши Дневник, и все свои сомненья бумаге передай, Пото м прочтешь -иным понятье станет! Удачи на пути твоем! Успеха!
Ответы на все твои вопросы и больше раскрываются в Ритмологии :-)) там доходчиво объясняется почему этого делать НЕЗЯ-Я-Я-Я-Я
К сожалению кто это говорит или пишет то же люди и они могут ошибаться каждый решает сам что ему говорить что делать как жить и никто не может этого диктовать другому Живите и так как вы хотите и не подстраивайтесь ни к кому, Могу дать совет когда вам очень хорошо сильно не радуйтесь и плохо сильно не печальтесь все в этой жизни проходяще.
какая чуш. делайте то. что посчитаете нужнын. поменьше слушайте глупости
и то и другое правда
просто живите не открывая душу, планы, счастье чужим людям
все просто
свои - это мама, папа, муж, дети
остальные - чужаки
все просто
свои - это мама, папа, муж, дети
остальные - чужаки
Делай все что тебе нравится.. . Не слушай никиго.. . если делать как говорят, в чем различие междуу нами и роботами?
Нужно всегда улыбаться и говорить, что все замечательно) ) Это не хвастовство, и не показ превосходства, это внутренний позитив и люди чувствуют это, зависти не будет места)))
Как хвастаться, так и жаловаться одинаково глупо.
Будьте собой, живите своей жизнью, не стремитесь быть понятыми другими, так и обретёте счастье.
Человек может все!!!!
а ты их не слушай) у тебя своя жизнь, а не чужая и любое выбранное тобою поведение будет правильным)
""" Андрианов
Даже путь уничтожения этой самой своей жизни через наркоманию и пьянство?
А что еще нельзя? Так и жить может нельзя- умирать не придется.