Прочее непознанное

Что делают философ, психолог и мистик, когда на сердце тяжесть и холодно в груди?

Жанна Мушик
*Закрываюсь от всех. Тёплый плед, свечи, тихая музыка, бокал шампанского и читаю Хайяма, Низами.. .

Труден путь, и черен мир вокруг, не гони коня среди тумана,
Бытие вези в страну души, хоть на миг спасая от изъяна.

Роза, ты родною стала мне, скинь же покрывало, не стыдись.
Мудрости шербет себе налей, смело к цели двигайся желанной.

Там, где слуги духа пир вершат, не сиди с нахмуренным лицом,
Виночерпию подобен будь, в кубок лей вино струей багряной.

Как -то так...
Сергей Борисов
Лучший ответ
Жанна Мушик Привет, Элина! А я в ларьке видел, что щербет как полено.
Перепады давления... вот и тревога ))
Каждый из них ведает где истина, а трое появились не случайно, сам знаешь, Саша!
Вожак Стаи
философ - философствует, психолог ищет черты характера, мистик вспоминает знаки судьбы....
Олег Оборин
возьмёмся за руки друзья чтоб не пропасть по-одиночке
Жанна Мушик Однако Городницкий.
Зажигают живой огонь в камине, печи или свечу и устраиваются в кресле с бокалом хорошего вина или коньяка.
Ольга Соколова
А это не зависит от того, что он философ, психолог или мистик. Это зависит от самого человека, его характера и взглядов на жизнь.
Андрей Поляков
Ищут причинно-следственные связи этих ощущений.
собираются на кафедре-достают бутылочку (порой две -три) -и ведут ну-у очень занимательные беседы-ВОТ где истина наружу выходит..
∞ Данил∞ Dj∞
бросаются в крайности)))))))
Философ вспоминает о смерти и суете сует.. . психолог рефлексирует.. . мистик впадает в беспамятство.. . в единение со всем...
Lupascu Sergiu