Подход лентяя - подождать, пока проблема сама рассосется))) )
Подход верующего - помолиться, чтобы проблема решилась наилучшим образом и спокойно заниматься необходимыми делами)))) )
Подход знающего - говорить всем, что ты знаешь, как решить эту проблему лучше всех и бегать мешать другим решать ее))) )
Подход незнающего - говорить, что ты не знаешь, как решить эту проблему и бегать мешать другим решать ее))) )
У мудрого нет проблем))))))
Прочее непознанное
К любой проблеме возможны три подхода: специалиста - попытаться решить, философа - осмыслить и смириться, психолога - ++
Блудный Сын
Блеск! :))
подходы вшивые
Блудный Сын
И опять надувание щек! :))
Нормального человека - решать, плюнуть на проблему или переложить её на кого-нибудь другого.... со всеми вытекающими...
Охо! Во-первых, кто такой "специалист" ? Что за зверь?
Далее. Попытка парафинить философов не в зачёт. Известно из истории чем заканчивались философск. диспуты. Резнёй, как правило. Так что насчёт "смириться" - не проходит. Для психологов то же, что и для философов, только в рамках. Задача психолога всего -то ничего : заставить пациента любить Жизнь. И себя, разумеется в Ней.
Так что для решения проблемы есть лишь один подход : завалить проблему и трахнуть её.да. Не боись, статья не светит, проблемы все одинаково старушки.) ) Рады будут.)))))
Блудный Сын
Превед! Тигар сегодня мрачноват! :))
Здравствуйте! Проблему также можно обсудить и вынести на референдум, с целью принятия законодательного акта. Проблемы, связанные с непримиримыми противоречиями государственного масштаба, на конкретных примерах таких стран, как Россия (1917 год) , Лаос, Камбоджи, Кампучия, Ливия, Ирак и др. страны, - приводит (очень большому сожлению) к кровопролитию и революциям. Однако в Европе, на текущем периоде, очень распространён метод решения "глобальных проблем", при помощи забастовок, что по моему мнению является самым "гуманным видом борьбы".