Прочее непознанное

А стоит ли доказывать что ты не верблюд?))) Доброго утра ФН!)) С пятницей всех!))

Taron Kazaryan
не обращать внимания!
нормальный чел сам может разобраться кто есть кто!
а если поверит - грош ему цена) )

Здравствуй, Линушка!! ! Где пропадала столько времени, дорогая? )
я на секунду - уже машина меня ждет - уезжаю на три дня!
рада была тебя здесь увидеть!
Татьяна Ушакова
Лучший ответ
Taron Kazaryan Удачной дороги, Надюшка!!!
жаль что разминулись!
с ответной любовью я)
Будь величавым, как верблюд,
Ведь на людей они - плюют!
:) :) :)

пилеват на усех

Линка, привет, родная :)
Taron Kazaryan Какое замечательное утро!)))
Столько родных людей!!!
Скучала по вам всем!)
энергетический удар по верхней чакре агрессора
Taron Kazaryan Доброго утра, Норман!)
про подставлять щеки не забыть бы!)))
Плеваться уж точно не стоит))) А то еще подумают)))
Taron Kazaryan Ой!!!
Как я вовремя зашла то!)
Доброго утра Анна Егорова!
Очень рада видеть...и аватарка та самая...одна из самых мной любимых!)
Не стоит.. Многие люди превращаются в сову.. Но разве кто-нибудь им поверит..
да!
не вирблют панимаиш а карабель пустыни!)))
Taron Kazaryan Какое же ты мудрое!)
лублу тибя!)
Если нервные затраты превышают ту пользу, которую может принести доказательство, то незачем тратить время и силы. Надо рассматривать всё в контексте ситуации. Люди которые говорят что доказывать совсем ничего не надо, лукавят. Иногда бывают случаи, в которых просто необходимо доказать что-то. Но естественно надо уметь различать моменты когда цель оправдывает средства, а когда нет. И действовать в соответствии с этим знанием.
Зина Потапова
насмешила)))) )
варианта два. Оба продиктованы исключительно упрямством; )
1. Докажу, что я именно верблюд, чтобы вопрос больше не всплывал. Однако в моей жизни сие действие никаких изменений это не повлечет. Подумаешь - верблюд. Пусть так, если кому-то от этого легче)) )
2. Докажу, что я НЕ верблюд. Потому что то, что я верблюд - это моя маленькая тайна)))))) ) Моя, и никого больше.
Maximus Decimus Meridius
Taron Kazaryan Хм))) Как бы я хатела быть тобой...пусть дажы и вирблюдам)))
а так...знаишь...а так...на улице висна!))))
и это жы очинь ЗДОРОВО, правда жы?
ээээххх....ни махнуть ли мне в сталицу...в который раз падумала ленивая Лино)))))
Не нужно никому ничего доказывать. Можно только изложить свою точку зрения и пустить в дальнее плаванье. Течение приведет к истине.
Танечка О!
а зачем? каждый человек индивидуален.
А зачем?
Taron Kazaryan Это мой самый любимый вопрос...ведь отвечая на вопрос А ЗАЧЕМ...то многое становиться простым и ясным...
спасибо что зашли)
А зачем доказывать недоказуемое.