Прочее непознанное
Что бы вы сделали если бы узнали, что вашу переписку в агенте читают,а ещё и в личку заглядывают???
Пути просвещения многолики, пусть кто то узнает для себя что то полезное!!!!
Ничего ...я ничего не скрываю... всё тайное на сидишках в шкафу
ха) удивилась бы))) ) и рассмеялась)))))
Иван Саватеев
Доброй ночи Оля:)))!
конечно читает)) ) тот кому предназначина.. .
а если серьезно, то поменяла бы пароль.
так я уже ругалась тут) ) ооочень ооочень) ) что ещё сделать -"отрубить им головы"....))))
А вы полагаете что это не так? Гыгы, воистину неведение даёт покой.
ради Бога.. .
если кому-то интересно.. .
пусть читает себе на здоровье!! !
мне.. . -не жалко.
если кому-то интересно.. .
пусть читает себе на здоровье!! !
мне.. . -не жалко.
ничего.. получает человек удовольствие роясь в грязном чужом белье-ради бога.. на любителя.
_они могут засечь в любой точке_поэтому че париться_)))
Мой ответ могут сочесть как призыв к насилию.
Гульчачак Камаева
ох) а мой тогда)))
Ничего :))) у меня и так там пусто :)))
огорчился бы.
точно огорчился.
А потом бы обрадовался! я же кому то настолько интересен....
точно огорчился.
ну ведь это социальная сеть, если боишься, то не зачем здесь сидеть....
да и пожалуйста)
я ЗНАЮ что читают) )
на моей НЕ виртуальной жизни это никак не сказывается)))
я ЗНАЮ что читают) )
Такое бы писала)) чтоб мало не показалось) ) ну ..или сменила пароль))
это не гипотетическая ситуация... по крайней мере, для меня.... естественно, что помимо прямого доступа к данным на сервере, всегда есть возможность нарваться на любителей проверить свои силы в мелком хакерстве.... а в принципе, надо просто иметь это в виду)
а что я лично делаю? ну, принимаю некоторые меры...))
пусть читают.. если это кому то интересно...