Прочее непознанное
Как вы считаете, взламывать чужие страницы с целью прочитать переписки / или даже просто читать без разрешения - низко?
Поступают ли так люди с адекватной самооценкой и здоровой психикой? Возникало ли у вас такое желание?
Ну как сказать... 50/50. Ибо вопрос задан слишком абстрактно. Тут зависит от того, с какой целью сие делается и кем:
Представим ситуацию: переписываются 2 террориста (или больше) с целю устроить теракт - скорее всего, обычные люди одобрят то, что спец. службы взломали их, прочитали, кто, где и когда собирается совершить теракт, ну и прикрыли лавочку, как говорится. Да, с точки зрения террористов это, конечно, нехорошо, что им планы сорвали, но с точки зрения большинства обычных людей, спец. службы сделали всё правильно в этом случае.
Аналогично, если например, ребёнок стесняется рассказать родителям о травле где-либо и готовится к суициду - то что в этом плохого, чтобы взломать его страницу и предотвратить суицид?
А так, конечно, низко и подло совать свой нос в чужие дела и чужую личную жизнь.
В соцсетях вообще мало высокого...
Это во первых унизительно для себя, воровать чужое и это преступление
Противно и презрительно.
Госдеп считает это нормой
если только не взлом у них
Алла Мальгинова
А вы?
в открытом доступе не надо свои переписки держать - это низко
личное должно быть в личке
то, что в общем доступе - общественное достояние)))
личное должно быть в личке
Алла Мальгинова
Речь как раз про личные
смотрч в каких соцсетях. В некоторых это высший пилотаж хака
Алла Мальгинова
ВКонтакте в основном. Если человек пользуется услугами взлома, потому что очень хочет прочитать переписки конкретного человека
Это подло. Это тоже самое, что лезть в душу.
Нездоровая психика. Или неуважающие ни себя, никого
Галченок Фролина
Т.е. у отдела К ФСБ РФ и др. спец.служб нездоровая психика по-твоему? - Ну-ну...
Общаться нужно в живую, а не в деградировать в соц сетях
я думаю всё нормально. сам не читаю и никогда не читал, не из-за моральных соображений, просто не интересно.