Прочее непознанное
помогите! Нужен смысл жизни. Что посоветуете - знатоки?
Раз родился, то все принадлежит тебе. Смысл - не растерять
Полюбить.
Я бы тебе мог уступить, но лучше оптом - дешевле будет.
а раньше он был? куда делся?)
Плодись и размножайся! И заботься о потомстве.
кто ищет - тот всегда найдет
Смысл жизни для КАЖДОГО человека - ДУХОВНЫЙ РОСТ! Мы - фрактальное подобие нашего Создателя, т. е. в каждом из нас сокрыты способности Творца. Вот и нужно их раскрывать, т. е. расти духовно, освободиться от иллюзии материального мира и УЗНАТЬ себя!! ! Ведь люди зациклились на своих физических оболочках, которые по сути НЕ ЕСТЬ МЫ. Вот и нужно познать себя, познать Бога в себе, осознать, что МЫ - ЭТО ЧАСТЬ ЕДИНОГО ЦЕЛОГО, СОЗДАТЕЛЯ, ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ!! ! В этом и заключается КАЖДОЕ наше воплощение. Когда к этому прикоснётесь, то жизнь станет полна смысла, поверьте!
попробуй подумать так: смысл - это желаемая тобой конечная цель. Может, найдется
В самой жизни.
Да поищи сам.. . куча смыслов. Вот ты еще жив, а чего так? Уже давно бы покончил с собой, если бы не хотел жить. Тебе нужно действие. Жить тебя заставит инстинкт.
"В чем смысл моей жизни? " - ответ может быть на уровне нашего мира: "Чем я наполняю себя", а может быть и на уровне духовного мира: "Кого наслаждаю я? "
Внутри жизни у жизни нет смысла. Смысл жизни находится выше смерти. Смысл нашей жизни должен быть выше жизни, чтобы мы, прежде чем умереть, приобрели нечто, что выше смерти. Это значит, что в течение семидесяти лет жизни я должен подняться на такую высокую ступень, что даже смерть тела не помешает мне продолжать жить. Эта высшая ступень – духовность, состояние, при котором человек отождествляет себя с душой. Человек живет, знакомится с наукой Каббала и с ее помощью начинает подниматься над уровнем этой жизни. Он продолжает жить в своем теле, но, вместе с тем, живет выше своего тела, в душе. Он отождествляет себя с ней настолько, что остается жить в своей душе, в ощущении жизни даже после смерти тела. Ради этого мы существуем в этом мире и живем в этой жизни. Наше тело и эта жизнь существуют только для того, чтобы мы поднялись на уровень души и жили в ней.
Для начало:
1. почитай книжку!

берети от жизни по-максимуму и исполняйте свои желания)