Прочее непознанное

САМИ ПО СЕБЕ ЖЕЛАНИЯ И МЕЧТЫ НИЧЕГО НЕ СТОЯТ, а ЦЕНА ЕСТЬ ТОЛЬКО У ДЕЙСТВИЯ и какова она?

Цена, Оля, есть не только у "действия".Потенциал тоже важен. А может даже это главное. Важно суметь делать, если прийдёт момент.
Учишь тебя, учишь. По-серьёзнее немного надо.
Тоиров Джамшед
Лучший ответ
Карина Чернова Вот, вот ))) Учу я её уму разуму, а она никак )))
Я совсем из сил выбилась, даже на себя время не хватает ))
Вот и думаю, не возмёшь ли ты её к себе на воспитание ?))))
оценка идет за действием. само действие в оценке не нуждается.
так бесмысленно выпытывать у ребенка почему он нашалил.
он либо придумает небылицу либо постарается угадать что вы желаете от него услышать
?K
?mer K?lavuz
Какого действие... такого и цена.
Это действие "само по себе" , без причины и цели, ничего не стоит. :)
А вот мечты и желания стоят.... тех действий, с помощью которых воплощаешь их в жизнь.
И остаётся лишь решить, готов ли заплатить.
Цена, как известно, денежное выражение стоимости. И поэтому без мечты
никаких действий не будет.
Если действие направлено на достижение мечты.. . Разве цена имеет значение?)))
Цена действия определяется разницей того, что ты получаешь в результате действия и тем, что ты жертвуешь на его осуществление....
Андрей Мащенко
Дорогая ))) Цена )))
Цена действия - результат.
Желания.. . Природа отметает все ненужное, а все нужное имеет цену или стоимость.
При желании желания можно мерить, например, степенью напряжения наших действий.
Тогда ценность желания будет определяться количеством усилий, затраченных на его
осуществление. Можно и наоборот- действия мерить желанием. При этом ценность
действия будет тем выше, чем более оно направлено на осуществление нашего желания.
Ирина Сычёва
что посеешь, то и пожнешь.
Желания и мечты стОят сами по себе. А цена действий проявляется потом.
Стоимость, цена, понятия социальные. Какова социальная цена ответит рынок. Желания и мечты - это нефизическая энергия. Именно тонкая нефизическая энергия определяет то, что с нами происходит в физической реальности. Поэтому желания и мечты безценны, нет таких богатств, которые могли бы купить мою способность мечтать.