Прочее непознанное

Моя любимая цитата (см внутри) ..а ваша какая???

Любовь — это единственная сила, способная превратить любого врага в друга
Не каждый человек нам друг,

не каждый человек нам враг,

но каждый - Учитель жизни.
Владимир Григорян
Лучший ответ
Наталия Курбатова Cognosce te ipsum.. и тогда познаешь себя
Неужто столько врагов?...
В этом мире есть многое, чего я себе не позволю, но нет ничего, что мне могли бы запретить!
миром правит любовь...
Мне не важно что Вы думаете обо мне, я о Вас не думаю вообще..)..
***lady*** ___@___
дорогу осилит идущий
Маришка Wow
Без коммент....
Галя Миллер
а моя- настоящий самурай наслаждается каждым вздохом
Никогда не говори - НИКОГДА!!!
Lena Codrean Jorneac
Закон ямы: неважно, сколько времени карабкался наверх, – обратно слетишь в один миг.
Per aspera ad astra!
Через тернии к звездам!
Галина Уткина
Артём Нехороших Всегда было интересно, что это значит?
дом украшают дети, ловко раставленные по углам.
будем жить и не тужить, с счастьем, с радость дружить!
=)
Если про любовь, то: "Что говорите? Любви не существует? Да? Простите, а у вас самолёт есть? Нету? Так что, бл*ть, теперь и самолётов не существует!? "

Самая любимая:
Есть в каждом из нас что-то такое, о чём мы даже не подозреваем. То существование, которое мы будем отрицать до тех самых пор, пока не будет слишком поздно, и это что-то потеряет для нас всякий смысл. Именно это заставляет нас подниматься по утрам с постели, терпеть, когда нас донимает занудный босс, терпеть кровь, пот и слёзы. А всё потому, что нам хочется показать другим, какие мы на самом деле хорошие, красивые, щедрые, забавные и умные. „Можете меня бояться или почитать, только, пожалуйста, не считайте меня таким же как все“. Нас объединяет это пристрастие. Мы наркоманы, сидящие на игле одобрения и признания. Мы готовы на всё, лишь бы нас похлопали по плечу и подарили золотые часы или прокричали „Гип-гип-мать-его-так-ура! “. Смотрите, какой умный мальчик завоевал очередную медальку, а теперь натирает до блеска свой любимый кубок. Все это сводит нас с ума. Мы не более, чем обезьяны, нацепившие костюмы и страждущие признания других. Если бы мы это понимали, мы бы так не делали. Но кто-то специально скрывает от нас истину. Если бы у вас появился шанс начать всё сначала, вы бы непременно спросили себя.. : „Зачем? “.
Доктор дает мне две недели жизни. Хорошо бы в августе. Ронни Шейкс.
Уж лучше ГОЛОДАТЬ. чем что попало есть, и лучше ОДНОМУ. чем вместе с кем попало.
Никогда не спорьте с идиотами. Они опустят вас до своего уровня и победят за счёт опыта.
Господь слышит молитвы тех, кто просит забыть о ненависти. Но он глух к тем, кто хочет убежать от любви